RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 3 Round. Оценки, комментарии.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
3 Round. Оценки, комментарии. Left_bar_bleue100/1003 Round. Оценки, комментарии. Empty_bar_bleue  (100/100)

3 Round. Оценки, комментарии. Empty
СообщениеТема: 3 Round. Оценки, комментарии.   3 Round. Оценки, комментарии. I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2008 11:36 pm

Оценки и пары появятся после 23-00 по Мск!

Оценки третьего раунда - http://rapgost.hut2.ru/battle2/3round.htm
Турнирная таблица - http://rapgost.hut2.ru/table.html

В этой теме только комментарии судей !!!
Есть вопросы, вам сюда - https://hip-hopbattlegost.forum2x2.ru/forum-f19/tema-t93.htm






P.S.: если вдруг увидели ошибку в подсчете, отпишите мне в личку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
3 Round. Оценки, комментарии. Left_bar_bleue100/1003 Round. Оценки, комментарии. Empty_bar_bleue  (100/100)

3 Round. Оценки, комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: 3 Round. Оценки, комментарии.   3 Round. Оценки, комментарии. I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2008 11:40 pm

Комментарии Мама_Тварь:

1. .i.KOLo6OK.i.

Комментарии: Исполнение ГАВНО! Завязывай с таким спецэффектом! Нифига не слышно. Еще одну часть мог не вставлять... Тема не раскрыта. Откровенно разозлил

2. Jgut

Комментарии: Исполение почти хорошее. Окончание "Е" выделил и испортил все. Темы опять нету. Тема была 9й лишний, а не " то как я побывал в аду". Если сдаешь трек из уже готовых, то подбирай более похожее, а не просто с одной строчкой.

3. pprbckthrd

Комментарии: Распределяй более равномерно читку. Волнами не надо читать. Найди скороговорки на буквы "з, ж"

4. Ihtus

Комментарии: Умничка, тему раскрыл. Но исполнение опять подкачало. Меняй голос слегка.

5. Krэdi

Комментарии: Даже не улыбнуло. Темы нет. Если сдаешь трек из уже готовых, то подбирай более похожее, а не просто с одной строчкой.

6. NiGa

Комментарии: Умничка. Исполнил практически на отлично. Жаль что дисс нельзя... Практикуйся в других местах...

7. SIZZLE

Комментарии: Начал отлично, закончил гавнисто....


ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Ребята, не сильно снижала оценки за непопадание в тему. Но четсное слово - рассердили. Еще раз такая *нецензурная брань* - тупо выставляю по нулям ВСЕ оценки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
3 Round. Оценки, комментарии. Left_bar_bleue100/1003 Round. Оценки, комментарии. Empty_bar_bleue  (100/100)

3 Round. Оценки, комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: 3 Round. Оценки, комментарии.   3 Round. Оценки, комментарии. I_icon_minitimeПт Июн 20, 2008 1:04 am

MaRk:

.i.KOLo6OK.i.

Коментю .. Первые кусок трека это полный кусок. Второй понравился хоть качает и не нада очень сильно прислушиваться чтобы понять о чем ты читаешь

Ihtus

Коментю… читка нормалек. Тему не очень уловил.. И слушать почему-то не хочется. Может грузит твой голос или читка..

Jgut

Коментю .. много мелких ошибок но из за драйва слушать приятно..

KrЭdi

Коментю… вялый трек.. голос странный робот.. ) в общем больше эмоций а то пока слушал чуть не уснул

NiGa

Коментю.. ты все еще не можешь без буковки ппппп ?? это очень плохо… не очень трек.. (ГОВНО) Жестко но правда.. Больше стараний..

Pprbckthrd

Коментю…слушал после ниги гораздо лучше трек вяло но лучше ..

SIZZLE

Коментю.. трек понравился.. продолжай иди и побеждай.. Но не расслабляйся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Flick
Судья
Судья
Flick


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-14

Лист персонажа
Сука опыт:
3 Round. Оценки, комментарии. Left_bar_bleue0/1003 Round. Оценки, комментарии. Empty_bar_bleue  (0/100)

3 Round. Оценки, комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: 3 Round. Оценки, комментарии.   3 Round. Оценки, комментарии. I_icon_minitimeПт Июн 20, 2008 2:12 am

Ihtus
Чет рифм маловато.

pprbckthrd
Флоу порадовал! Раскрытие не вкатило.

.i.KOL06OK.i.
Подачка не очень. Вторая часть прикольная!

Jgut
Ахуенский трек! Самое *нецензурная брань* раскрытие!

KrЭdi
Друг, краткость сестра таланта. Слишком много лишних слов. Оставил бы ток вторую часть, за общее получил бы "2".

NiGa
Местами жуешь слова + SiZZLa диссанул...глупыш!

SiZZLe
*нецензурная брань* трек. Лучший ИМХО.

Читал комменты Мамы_Твари и угорал))) Ребят если от нее в следующем раунде хотите получить максимум за текст, выбирайте раскрытие понятное даже оленям...бвахахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Prade
Наблюдатель
Наблюдатель
Prade


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-03-12

3 Round. Оценки, комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: 3 Round. Оценки, комментарии.   3 Round. Оценки, комментарии. I_icon_minitimeПн Июн 23, 2008 7:38 am

No

Ihtus
Знаю как человека в жизни , знаю как мыслит ! слабо передаёшь !!! (Кому не нравится голос ИДИТЕ СПАТЬ !) ЖДУ БОЛЬШЕГО !!

pprbckthrd
Пэйпер молочник так держать ! От меня лично пару сотен на телефон за победу в баттле , жду в полуфинале !!! (правда я не понял что такое херьня 20ти летняя)

.i.KOL06OK.i.
Колобок старался чувствуется ,цитирую : мои возможности безграничны ))) приятно слышать но пока на 4 не выше .


Jgut
Необычный подход (правда немного на стима походит, я к нему неееоооочень))), парень хорошо слова подобраны и эффектами не побрезговал! (мама ТВАРЬ плохо слушала там не только Е еще и Я есть , а если темы понять не можешь словарь Ожигова почитай )

KrЭdi
Крэди, краткость сестра таланта +1. Реши для себя, что ты хочешь от творчества! Вижу текст можешь написать в качестве , а подать также глубоко ???

NiGa
Что сказать ждал именно от тебя большего, но все есть как есть , задачи на раунд читать надо ! Побольше критики к себе ! Но у тебя все впереди . (как вспоминаю твой дисс на Даниеля ржу не могу)
SiZZLe
По оценкам все сам понял , наблюдаю !Главное, качество присутствует .


Ребятки приятно судить у Вас. Тем кто выбыл : не грустите за окном лето , девочки и т.д. да и вообще вы не сильно отстали. Тем кто движется по баттлу: Вам никаких девочек ! Трудится и трудится за победу. мама ТВАРЬ ты судишь неофициальный баттл будь проще !!! Я надеюсь все участники слышали твою "РЭПЧИНУ" и они улыбнулись от твоей строгости к ним )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3 Round. Оценки, комментарии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Второй Неофициальный Баттл-
Перейти: