RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 Отборочный Раунд: Обсуждение (2)

Перейти вниз 
+79
ALee
2H
McTyleR
jr_Chie [eXprom]
S.N.One_
Nemer
Smoke
Al@in
µђѕ
fynjy
floor333
JagaMc
ctrem
Дикий
tapefromrr
VitosMc
1nf
Sw1ft
Художник
NOISH_MC
.i.KOLo6OK.i.
Robot
LGB
Franc (TERRA INCOGNITA)
Панк
Dast.np4
koma
Шальной
ALs
Shapa
RaSta[Smoked]
MiLiTanT
XTEZ1
PsychoMC
DiUv
OLIMP Rec
Стивен Кинг
MarkeLLo
Scrat
Apatique
father
[FAQ]
dr.who
Chacha
SneJin
DFWD
Radik
CTAC
FLare
Silver_MC
Зубной Фей
Skilld
top-secret
FASTA
Jmey
GaMb1T
MC_KRIK
s1ck
Alcohol
ClickHereToStartDownload
GibSs
Flit a.k.a. Rebell
DiamanD
l1lsan
Литр
FuckerMaN aka Ihtus
Varvar
BooM
crush
R1F
BARKAS
dantist
Muster
TR1BL
paperbackthird
Шеп
Griz
K.ardiO
r1p
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
АвторСообщение
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Left_bar_bleue0/100Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty_bar_bleue  (0/100)

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 12:12 am

нашёл...
послушал...
неплохо...
подача ровненькая, идея неплохая, НО:
качество Suspect
не обижайся, но так оно и есть...
да и по тексту, тоже есть местами примитивные рифмы.
например, я не люблю когда на маты рифмуют, а у тя там такое есть...
и исчо где-то пару мест было, таких стрёмненьких, а так во второй открыта дорога и тебя в принципе правильно оценили...
я бы тож плюсик поставил, 8 несмотря на то, что я писал несколькими страницами ранее о женском рэпе)))

мир...
alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Тварь
Судья
Судья
Мама_Тварь


Количество сообщений : 195
Откуда ты : RapOnLine
Настроение : скачкообразное....
Дата регистрации : 2008-01-20

Лист персонажа
Сука опыт:
Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Left_bar_bleue99/100Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty_bar_bleue  (99/100)

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 12:19 am

Йопт, дети с башорга пришли... Страх нах...
dantist
блаблабла, женский рэп стрем, блаблабла... Слышала уже не один раз, благо есть знакомый который пытется меня нещадно гнобить все мое)) Насчет критики - ты полностью прав)) Качество гавно, в этот раз над текстом толком не порабоатала. Т.к. с записью у меня косяки, я пытаюсь с треками работать. А вообще я не сильно то люблю вообще маты в треке. Просто Сявы наслушалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Left_bar_bleue0/100Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty_bar_bleue  (0/100)

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 1:08 am

Мама_Тварь пишет:
Йопт, дети с башорга пришли... Страх нах...
dantist
блаблабла, женский рэп стрем, блаблабла... Слышала уже не один раз, благо есть знакомый который пытется меня нещадно гнобить все мое)) Насчет критики - ты полностью прав)) Качество гавно, в этот раз над текстом толком не порабоатала. Т.к. с записью у меня косяки, я пытаюсь с треками работать. А вообще я не сильно то люблю вообще маты в треке. Просто Сявы наслушалась.

канешно, твоё дело, но почитала б ты пост, который я там оставил, мне кажется, что там ничего нет такого, что неправдивое.
в принципе всё по существу, а то, что стрёмное - ну это лично для меня. я бы даже сказал что не стрём, а что какое-то пока что-то непонятное лично для меня.
например если тебя начнут грузить чем-то типа квантовой физики, или там теории относительности Эйнштейна, тебе это покажется стрёмным, хотя на самом деле это всё нужные вещи, но пока что только для определённых людей, тоесть они не нашли широкого распространения, а интересны только людям с узконаправленной специальностью.
чем то стрёмным, например (ну думаю все этот прикол знают) для наших бабушек и дедушек является наличие полуголых девушек на экранах телевизоров или даже на улицах.

в принципе и для меня жен-рэп пока что что-то непонятное и непринятое остаётся, но может если такие как ты поднапрягутся и донесут жен-рурэп к высотам и подвинут нас, пацанов своим необычным исполнением и классной текстовой нагрузкой - то не будет никаких разговоров о том кто читает девушка или парень...

вот так вот...
albino
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Left_bar_bleue0/100Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty_bar_bleue  (0/100)

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 1:12 am

вот интересно то, что очень часто мнение первого судьи не сопдадает с мнением второго (исходя из расстановки +/- в таблице).
это говорит о том, что судьи оценивали по каким-то своим критериям...
Вернуться к началу Перейти вниз
BARKAS
Почти свой
Почти свой
BARKAS


Количество сообщений : 220
Возраст : 34
Откуда ты : Нарисовался???
Дата регистрации : 2008-05-14

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 1:16 am

Мама тварь!!!ты меня помниш ???если да то привет ты обещала помница мне вит месяца три -четыре назад)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Панк
Салага
Салага
Панк


Количество сообщений : 15
Возраст : 31
Настроение : Сэр, Вы выкручиваете мне яйца! (с)
Дата регистрации : 2008-10-17

Лист персонажа
Сука опыт:
Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Left_bar_bleue0/100Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty_bar_bleue  (0/100)

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 1:32 am

Мама, я твой фэн))
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Left_bar_bleue100/100Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty_bar_bleue  (100/100)

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 2:58 am

dantist пишет:
вот интересно то, что очень часто мнение первого судьи не сопдадает с мнением второго (исходя из расстановки +/- в таблице).
это говорит о том, что судьи оценивали по каким-то своим критериям...

Нет, это говорит о том, что судьи разносторонние! Ты ведь прекрасно понимаешь, что отбор судится маленько по другому, ни так как по баллам )
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 4:09 am

Поскорейбы баллы))) И тему на второй)
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Left_bar_bleue100/100Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty_bar_bleue  (100/100)

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 4:26 am

Тему на второй узнаете через пару дней, думаю оценки так же )
Вернуться к началу Перейти вниз
paperbackthird
UbeЯRatoR
UbeЯRatoR
paperbackthird


Количество сообщений : 1250
Возраст : 33
Откуда ты : Green Town
Настроение : Hoo yo! VA
Блог : http://hip-hop.ru/forum/blog.php?u=44722 ; http://paperbackthird.livejournal.com/
Дата регистрации : 2008-05-12

Лист персонажа
Сука опыт:
Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Left_bar_bleue100/100Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty_bar_bleue  (100/100)

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 5:06 am

всем салют. вышел из *нецензурная брань* кризиса
блять мой комп проклят, карочи если я пролечу мимо 2го раунда с этими ёбаными сбоями *нецензурная брань* же настанет...

мама кстати помнится мне что ты именно на меня *нецензурная брань* мол рифмы на маты не украшают. ха-ха выкуси теперь. сявы она наслушалась. ночных псов слушай, сява фэйк наигранный.
что что - опа ничево.
ну и с флёу траблы там у тебя, поработай и сразись с крутыми эмси типа алика. писаут мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1252093
r1p
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 90
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-07

Лист персонажа
Сука опыт:
Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Left_bar_bleue0/100Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty_bar_bleue  (0/100)

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 6:33 am

Оу все оценки известны =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стивен Кинг
Рекрут
Рекрут



Количество сообщений : 46
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-10

Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Отборочный Раунд: Обсуждение (2)   Отборочный Раунд: Обсуждение (2) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 7:06 am

Отлично:-)рэпера, ждем тему и зададим пороху:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отборочный Раунд: Обсуждение (2)
Вернуться к началу 
Страница 34 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: Отборочный Раунд-
Перейти: