RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 NoustaProduction: Lissanpro - Po Ty Storony (Randomnes) 2007

Перейти вниз 
АвторСообщение
lissanpro
Салага
Салага
lissanpro


Количество сообщений : 6
Возраст : 37
Откуда ты : Russia, 29 region, Severodvinsk
Дата регистрации : 2008-10-16

NoustaProduction: Lissanpro - Po Ty Storony (Randomnes) 2007 Empty
СообщениеТема: NoustaProduction: Lissanpro - Po Ty Storony (Randomnes) 2007   NoustaProduction: Lissanpro - Po Ty Storony (Randomnes) 2007 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 2:40 am

Представляю вашему вниманию или точнее сказать слушанию свой первый сольный микстэйп, который носит название "ПО ТУ СТОРОНУ". Материал, которые есть на этом проекте, был наметан в период 2006-2007 года, записан же в период с 2007-2008 года. Такой разброс во времени оправдывается разнообразными стилями, коие я осваивал на разных стадиях своего рэп-пути. По правде говоря, я не горел желанием выкладывать этот микстэйп в сеть, хотел, чтобы лишь ограниченный круг лиц мог его слышать, но, спустя время, я, все-таки, осилил свое желаени его выложить и сделал это. На сегодняшний день уже на половину записан мой второй сольный микстэйп, который будет носит ижентичное название "ПО ТУ СТОРОНУ", потому как я хочу сделать серию микстэйпов и, само собой, целиковый альбом под единым названием. В работе над первым таким моим проэктом мне помогали мс из Германии (команда Soul Clinic) и небезызвестные многим мс из России (например Hann), также отдельное спасибо ребятам из команды New Brand (Архангельск) и вокалистке Соне Ветошных (Miss Diablo). Ну и самый огромный респект и исполлинское спасибонище ребятам из моей команды NOUSTA - ksen'у и santiago. Этот кропотливый труд завершен, итак...
Lissanpro - Po Ty Storony (Randomnes) 2007

*******************************************

сэмплер - Lissanpro - Po Ty Storony (Randomnes) 2007

*******************************************

4ре ссылки на скачивание
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rapwar.ru
 
NoustaProduction: Lissanpro - Po Ty Storony (Randomnes) 2007
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Hip-Hop :: Русский рэп-
Перейти: