RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 III Раунд: Обсуждение

Перейти вниз 
+35
Эмиль
Strogiy
Ньярли
IZUM
PaR
VitosMc
Джиперс
RaSta[Smoked]
Fed(sayani)
dr.who
Зубной Фей
Мангал
floor333
Rusak
a.k.a.Magnum
paperbackthird
NOISH_MC
S.N.One_
ShockeR
Scale
FilS
OLIMP Rec
Papay
Volodya
dantist
R1F
OneDal
Флагман
dsl
Varvar
MiF Pro.
Kain
GibSs
Scrat
FuckerMaN aka Ihtus
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
paperbackthird
UbeЯRatoR
UbeЯRatoR
paperbackthird


Количество сообщений : 1250
Возраст : 33
Откуда ты : Green Town
Настроение : Hoo yo! VA
Блог : http://hip-hop.ru/forum/blog.php?u=44722 ; http://paperbackthird.livejournal.com/
Дата регистрации : 2008-05-12

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 4:38 am

да я там шустрил, думал гитлера оставить или нет, все же оставил )
зомбируйтесь с нами и нарезайте сэмплы пока дают, бьячез
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1252093
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 4:38 am

Scrat пишет:
У меня вопрос но не по трекам, точнее не по моим трекам)))
Где твоё творчество скачать и послухать можно??


Мои треки ??? Я не читаю и никогда не читал , я ваще не рэпер)))))))))))))) Гг....

ну тут можешь посмотреть http://www.realmusic.ru/unia_group )))
в любом поисковике вводишь Unia Group и находишь дохера инфы , особенно по польские тракторы (почему то cat )
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 4:53 am

"Мда… Кому то надо к логопеду . Первые строчки до сих пор не могу разобрать . "

эээээ ну ты че, Эмилюшко???? не одной буквы незажевано. все четче четкого (я про начало). может из за эффекта тяжело разобрать...

я обычно как советую в таких случаях (когда слух не успевает текст пережевывать)
вот текст тебе:
"ЭФ ЭЛ ДАББЛ ОУ А из сердцевины беларуси города минска найден полумертвым у берега реки москвы в столице бровь рассечена местами грязью кровоточили раны ссадины по всему телу миллионы рваных шрамов
Это забытая история во времени утоплена быть может подобных ей сто но я не стану выбирать из тонны грамм"

ставишь в проигрывателе на минимальную скорость воспроизведения и берешь свои слова обратно. вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:20 am

Дантист, ты писал что... не можешь абиджана оценки открыть... там пэйпер намутил случайно... смотри расширение файла *doсx такого не бывает.... ты коммандером букву х убери и получится ворд -)
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:30 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
Дантист, ты писал что... не можешь абиджана оценки открыть... там пэйпер намутил случайно... смотри расширение файла *doсx такого не бывает.... ты коммандером букву х убери и получится ворд -)

не, эт реально такое разрешение...формат открывается Вордом 07. сча вот ставлю се)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:37 am

А я формат сменил и открыл вордом 97 ))
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:39 am

пля...я тож пробовал но у мя не открывается( предлагают выбрать кодировку и в итоге набор симоволов отображается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:41 am

Хе... ну я и *txt и explorerom открыл ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:45 am

floor333 пишет:
"Мда… Кому то надо к логопеду . Первые строчки до сих пор не могу разобрать . "

эээээ ну ты че, Эмилюшко???? не одной буквы незажевано. все четче четкого (я про начало). может из за эффекта тяжело разобрать...

я обычно как советую в таких случаях (когда слух не успевает текст пережевывать)
вот текст тебе:
"ЭФ ЭЛ ДАББЛ ОУ А из сердцевины беларуси города минска найден полумертвым у берега реки москвы в столице бровь рассечена местами грязью кровоточили раны ссадины по всему телу миллионы рваных шрамов
Это забытая история во времени утоплена быть может подобных ей сто но я не стану выбирать из тонны грамм"

ставишь в проигрывателе на минимальную скорость воспроизведения и берешь свои слова обратно. вот)

ага , ты прав , ты читаешь внятно , это у меня со слухом проблемы )))))))))) ха ха ха , не смеши , дуй к логопеду и не парь мозг... я не сомневаюсь что ты слышишь все слова , но только потому что ты их знаешь . Твой трек говно , ни стиля , ни техники , и ты прошел лишь потому что соперник еще хуже 12 кстати шансов на победу у тебя нет . грубо , за то правда .

Вместо того что бы оправдываться , и пытаться переубедить меня в том что у меня нет слуха , сделай выводы для себя . Больше пользы будет если ты поработаешь над дикцией 12
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:51 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
Хе... ну я и *txt и explorerom открыл ))

в експлорер красиво смотрится кстати) но се таки хотелось бы посмареть оценки абидгана...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:01 am

Эмиль пишет:


ага , ты прав , ты читаешь внятно , это у меня со слухом проблемы )))))))))) ха ха ха , не смеши , дуй к логопеду и не парь мозг... я не сомневаюсь что ты слышишь все слова , но только потому что ты их знаешь . Твой трек говно , ни стиля , ни техники , и ты прошел лишь потому что соперник еще хуже 12 кстати шансов на победу у тебя нет . грубо , за то правда .

Вместо того что бы оправдываться , и пытаться переубедить меня в том что у меня нет слуха , сделай выводы для себя . Больше пользы будет если ты поработаешь над дикцией 12

я не могу сделать для себя вывода так как я не вижу где у меня трабблы с дикцией. Я "Р" не выговариваю или я шепелявлю? вместо того чтобы меня опускать и разувереватьв сових силах, аргуметировал бы лучше что у меня конкретно не так. я тебе текст скинул первой части. скажи мне в каких именно словах меня там подводит дикция? Ато обосрал, послал к логопеду и дал дельный совет-иди к логопеду...так я точно ничего не добъюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:08 am

floor333 пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
Хе... ну я и *txt и explorerom открыл ))

в експлорер красиво смотрится кстати) но се таки хотелось бы посмареть оценки абидгана...
Кодировку смени ))
Хотяяяя.... у тебя че лиценз стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:14 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
floor333 пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
Хе... ну я и *txt и explorerom открыл ))

в експлорер красиво смотрится кстати) но се таки хотелось бы посмареть оценки абидгана...
Кодировку смени ))
Хотяяяя.... у тебя че лиценз стоит?

лицензии нет..кодировку сменить на какую? там их штук сто)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:15 am

floor333 пишет:
я не могу сделать для себя вывода так как я не вижу где у меня трабблы с дикцией. Я "Р" не выговариваю или я шепелявлю? вместо того чтобы меня опускать и разувереватьв сових силах, аргуметировал бы лучше что у меня конкретно не так. я тебе текст скинул первой части. скажи мне в каких именно словах меня там подводит дикция? Ато обосрал, послал к логопеду и дал дельный совет-иди к логопеду...так я точно ничего не добъюсь)

ладно , не так выразился , не хватает ВНЯТНОСТИ... я дизайнер , и когда я учился , нас прикалывали , давали картинки и спрашивали что на них . ну я хз , пятна какие то , полосы и т.д. но когда нам говорили что там изображено , то мы сразу начинали видеть , потому что знали как надо смотреть . тоже и с твоим текстом , когда видишь его , то и слова слышно . но текст звучит как через нос выдуты , слова не разделены ни паузами , ни логическими ударениями . а припев ... чертова москва , клал я на тебя... как будто быы кота за хвост тянишь .

в чем суть скила ? что такое скил ? это техника ! то как ты подаешь свой продукт слушателю . подавать надо легко и не навязчиво , когда слушатель сидит в напряжении , пытаясьуслышать слова , это не правильно . всё гениальное просто , не зря так говорят . успех попсы в простоте и легкодоступности . если текст будет понят с первой прослушки , и если он сразу усвоится , то песня будет успешной .

научиться тебя этому я не могу . во первых потому что мне в лом делится своими секретами ))) во вторых это тяжело описать словами , то как надо , это надо чувствовать .

некоторые получили относительно хорошие оценки только за то что они воспринимаются .
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:18 am

floor333 пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
floor333 пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
Хе... ну я и *txt и explorerom открыл ))

в експлорер красиво смотрится кстати) но се таки хотелось бы посмареть оценки абидгана...
Кодировку смени ))
Хотяяяя.... у тебя че лиценз стоит?

лицензии нет..кодировку сменить на какую? там их штук сто)

Ну нашу... Если ты не Еврей... хотя Абиджан по русски писал, а у нас что? "Кириллица" вот её и ставь... у меня все работает )
Ладно, на сегодня подсказок хватит... спать пора! -)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:24 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
спать пора! -)

инигавари))) хотя не знаю как у вас там , у меня тока 00:23 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:53 am

Эмиль пишет:

ладно , не так выразился , не хватает ВНЯТНОСТИ... я дизайнер , и когда я учился , нас прикалывали , давали картинки и спрашивали что на них . ну я хз , пятна какие то , полосы и т.д. но когда нам говорили что там изображено , то мы сразу начинали видеть , потому что знали как надо смотреть . тоже и с твоим текстом , когда видишь его , то и слова слышно . но текст звучит как через нос выдуты , слова не разделены ни паузами , ни логическими ударениями . а припев ... чертова москва , клал я на тебя... как будто быы кота за хвост тянишь .

в чем суть скила ? что такое скил ? это техника ! то как ты подаешь свой продукт слушателю . подавать надо легко и не навязчиво , когда слушатель сидит в напряжении , пытаясьуслышать слова , это не правильно . всё гениальное просто , не зря так говорят . успех попсы в простоте и легкодоступности . если текст будет понят с первой прослушки , и если он сразу усвоится , то песня будет успешной .

научиться тебя этому я не могу . во первых потому что мне в лом делится своими секретами ))) во вторых это тяжело описать словами , то как надо , это надо чувствовать .

некоторые получили относительно хорошие оценки только за то что они воспринимаются .

Мне не хватает внятности. ok. но тогда почему ты мне говришь об этом первый? до этого из сотен комментариев к своим трекам никто не говорил об этом (и судьи в том числе). ладно , всякое бывает..льстили и умалкивали о моем дерзком недостатке в течение всего года...я готов работать над дикцией но как я могу над ней работать если я все свои слова слышу четко, все, вплоть до каждой буквы и звука??? если я слышу что у меня слово произнесено не четко - я переписываю весь тейк поновой. порой приходтся по 50 тейков делать 15 секундного текста(обычно в таком тексте присутствуют оч сложные по исполнению ускорения) чтобы все звучало чисто.

по повду припева..тут согласен. без базара) самому не нравится жудко...петь не умею, но если вижу припев в каком то определенном ракурсе, не могу его исполнить иначе...это пролема конечно....не знаю как с ней бороться..

"но текст звучит как через нос выдуты"
через нос - потому что читка идет с элементами пения а про пение уже сказано выше)

"слова не разделены ни паузами , ни логическими ударениями ."
ну вот это уже неприятно слышать. здрасьте приехали. это стиль такой- Midweststyle другими словами. уже достаточно устоявшийся. я учавствуя в этом баттле делаю вывод потиху что судьям попса нужна, а не что то новое в саунде...


"в чем суть скила ? что такое скил ? это техника ! то как ты подаешь свой продукт слушателю . подавать надо легко и не навязчиво , когда слушатель сидит в напряжении , пытаясьуслышать слова"

пытаясь услышать слова? а все ли слушатели вслушиваютсяв слова? а те кто вообще ниггеров слушает? опять же, тех, которые делают фастфлоу - речитатив порой настолько быстрый что даже америкос не всегда вкуривает о чем там речь идет. Воспринимается не текст в этом случае а сама манера подачи, сам стиль. И ведь есть уже предостаточно состоявшихся подобных рэпперов, у которых сотни тысяч поклонников, которым нравится то что они делают. сравнение конечно грубое но я приводя пример пренебрег уровнем профессианализма.

"...то это не правильно . всё гениальное просто , не зря так говорят . успех попсы в простоте и легкодоступности . если текст будет понят с первой прослушки , и если он сразу усвоится , то песня будет успешной ."

Я вот например слушаю ниггеров и в первую очередь отмечаю трек за его насыщенность панчлайнами, оригинальным интересным исполнением и тд..в текст вслушиваюсь может с прослушки 5 десятой только...и я не один такой. я не понимаю, зачем обобщать? или ты действительно считаешь, что все так поступают как и ты? - текст не воспринялся с первой прослушки - нах его. и вообще я уже на этом баттле такую тенденцию стал замечать, что если ты четко текст не преподнес, то летят оценки не только за него но и за общее впечатление..и за одно за исполнение). да уж...от субъективных пристарстий никуда не деться...

вот кстати те пример по поводу стиля, ато может не понимаешь о чем я:
http://dump.ru/file/1275058 (Bizzy Bone - участник группы Bone Thugs-N-Harmony, обладатель грэмми, фичеры с тупаком, Ноториусом БиАйДжи, Иззи И (при жизни), миллионы проданных пластинок, миллионы фанов по всему миру. чел неизменен своему стилю на протяжении всего своего творчества)

"научиться тебя этому я не могу . во первых потому что мне в лом делится своими секретами ))) "

я бы у тебя и не попросил меня чему либо учить, я учусь у тех, кого я слушаю-это мои учителя, ты на словах мне больше не расскажешь чем они своей читкой.

"некоторые получили относительно хорошие оценки только за то что они воспринимаются ."

опять же текстом да? ясно.


Последний раз редактировалось: floor333 (Ср Дек 03, 2008 7:11 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:57 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
floor333 пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
floor333 пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
Хе... ну я и *txt и explorerom открыл ))

в експлорер красиво смотрится кстати) но се таки хотелось бы посмареть оценки абидгана...
Кодировку смени ))
Хотяяяя.... у тебя че лиценз стоит?

лицензии нет..кодировку сменить на какую? там их штук сто)

Ну нашу... Если ты не Еврей... хотя Абиджан по русски писал, а у нас что? "Кириллица" вот её и ставь... у меня все работает )

было бы все так просто) набор символов отображает. надо офис последний ставить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 7:53 am

эээ...я *нецензурная брань* знает, судье который Эмиль раскрытие обязательно должно быть про город? я раскрыл про то, что у меня лежит на холодильнике марки "Москва", где тема не раскрыта то?) и что значит "рэп про рэп"?)))))) И о чем бля я думал когда писал))) коммент странный *нецензурная брань*)

ЗЫ Эбиждану спасибо за высший балл в раунде=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rusak
Знающий
Знающий
Rusak


Количество сообщений : 93
Возраст : 34
Откуда ты : Красноярск_Ачинск
Настроение : -=Только позитиВ=-
Дата регистрации : 2008-09-20

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 1:30 pm

Ну что ж...всем спасибо за участие...Флуру желаю удачи!
Видно Москва мне и не дала пройти дальше)))
Ладно, было приятно пообщаться со всеми!!!!
РЕСПЕКТ ВСЕМ НАСТОЯЩИМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 1:51 pm

Русак,удачи,красиво уходишь.
Флор,текст ОЧЕНЬ многое решает и я тоже думаю что из-за него будут страдать все три цифры,т.к. текст в принципе и есть основа твоего трэка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 3:23 pm

Руска, красаво ) Вот пример как человек остается человек, проигрывая оппоненту!

Флур, на любой коммент можно найти противоречия, можно найти тысячи причин, что судья не прав, но можно увидеть одну и сделать вывод (исправить что-то), я не понимаю тех кто не принимает критику в свою сторону, ну вы же треки не для себя пишите! Принимай судью ни как критика, а как слушателя, я не думаю что, кто-то намеренно сидел и занижал оценки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:54 pm

Кстати,Эмиль,если не трудно отКРИТИКУЙ обширно мой трэк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Зубной Фей
Бывалый
Бывалый
Зубной Фей


Количество сообщений : 380
Откуда ты : Нижний Новгород
Настроение : На позитивчике )
Дата регистрации : 2008-05-04

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Left_bar_bleue50/100III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty_bar_bleue  (50/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:15 pm

я еще не ушел! )

Ребята делайте то что вам нравится и не смотрите на комменты судей!!!!! ))
Всем мир....Папай удачи!!!

Пашел *нецензурная брань* другие баттлы! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
R1F
ака Опасный
ака Опасный
R1F


Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Откуда ты : Североонежск
Настроение : Похуистическое
Дата регистрации : 2008-02-29

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Left_bar_bleue55/100III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty_bar_bleue  (55/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 6:41 pm

Даешь 4 раунд!!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
III Раунд: Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 20 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: III Раунд-
Перейти: