RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 III Раунд: Обсуждение

Перейти вниз 
+35
Эмиль
Strogiy
Ньярли
IZUM
PaR
VitosMc
Джиперс
RaSta[Smoked]
Fed(sayani)
dr.who
Зубной Фей
Мангал
floor333
Rusak
a.k.a.Magnum
paperbackthird
NOISH_MC
S.N.One_
ShockeR
Scale
FilS
OLIMP Rec
Papay
Volodya
dantist
R1F
OneDal
Флагман
dsl
Varvar
MiF Pro.
Kain
GibSs
Scrat
FuckerMaN aka Ihtus
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:58 am

dr.who пишет:
Если честно ты первый кто начал критиковать эту фишку Zzz... Я думал ты что нить опишешь по технике... а тут граматика Zzz...)) и по этому оценки стали значительно ниже ? если нет то назови плиз пару ошибок в технике... очень интересно !

Малость натянуто звучит . Не хватает легкости . Скажем у тебя твердая тройка , даже тройка с плюсом . Фишек я у тебя не заметил , простенько , ровненько . До четверки недотягиваешь совсем чуть чуть))) Ну а на пять врядли тут кто то выдаст .
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:59 am

Пока хватит))) Может чуть позже вернусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:59 am

Ясн ) вот теперь пасиб.. так бы сразу... а то в коменнтах про ник.. я даж попутал сначала когда читал
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 2:14 am

Бляяя, "Встречу с Эмилем" *нецензурная брань* ((( На другом канале был ))

Доктор Ву, дело в том, что (я по поводу, "так бы сразу и отписал") писать каждому обширный коммент не получится, иначе оценки затянутся на пару недель... Комменты краткие, и судья пишет то что первое режит ухо или наобарот нравится )
А по поводу, что никого неебет ваше личное время и ни кто не будет подстраиваться по времени... - увы это писал я тебе !
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 2:18 am

Эмиль пишет:


Остальным , точнее всем


Что для меня качество . В первую очередь это текст (флур убейся) ,

из приниципа не буду. ибо субъективней субъективного. сам подчеркнул что это именно для тебя)

Эмиль пишет:
и просто текст , а инересный , написаный в собственном художественном стиле , опять же индивидуальный текст , старые анекдоты , заезжаные фразы , слова ни о чем , ЭТО ТО ЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ . Исполнение , ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ , это не тавтология ребята , это то чего многим тут критически не хватает . Я понимаю что многие , в частности флур , хотят что бы я объяснил как найти свой стиль . Это трудоемкий процес , и врядли существует формула по его качественной реализации . Просто есть такое понятие "это твоё" , найди своё , и выгравируй . Также многим не хватает техничности . Да некоторые читают уже несколько лет и она как бы должна сама собой появится)))))))))))))))))))))))))))))) ой , ржунимагу... НЕТ ! ЭТО НЕ ТАК ! Я знаю ребят которые читают уже с десяток лет , и они всё на том же уровне ((( В то время как , начинающие 15-16 летние подростки поражают своей техникой . Тут дело не в том сколько ты читаешь (хотя опыт всё же играет роль) , а в том на сколько это твоё , или на сколько ты усердный . БУДЬ ВСЕГДА НЕДОВОЛЕН СОБОЙ ! Только тогда у тебя будет стимул к росту ! Не , ну в дипресию тоже не вариант впадать ))) Просто стремись каждый новый трек сделать ЕЩЕ КРУЧЕ ! Техника определяется интонациями и их уверенностью . Самые обычные фразы , сказаные с разными интонациями , приобретают разные оттенки . Можно сказать девушке "я тебя люблю" и она тебя возненавидит , если ты скажешь это холодно и грубо . А можно сказать нежно и ласково "привет , как твои дела ?" и она растаит . Понимаешь ?))) Ненавязчивость , легкость , уверенность в себе , в своих словах , вот что такое техника . Когда слушатель слышит тебя , и он тебе верит .

Конечно это тяжело описать , проще на словах , да и то не один час надо потратить)))

Вобщем мне нужно слышать професианальный уровень , или приближенный к нему , если ты к нему не стремишься , у тебя нет шанса получить хороший бал .

по моему америку уже до нас открыли...ну по крайней мере я осевдомлен) сорри за постоянную оппозицию, прост реально пару неаргумментированных никак высказываний в мой адрес задело за живое...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
Зубной Фей
Бывалый
Бывалый
Зубной Фей


Количество сообщений : 380
Откуда ты : Нижний Новгород
Настроение : На позитивчике )
Дата регистрации : 2008-05-04

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Left_bar_bleue50/100III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty_bar_bleue  (50/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 2:29 am

Эмиль

Прокомменти подробно мой трэк.....Jgut
И если не затруднит сравни 3-ий мой раунд с моим 2-ым....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 4:23 am

Зубной Фей пишет:
Эмиль

Прокомменти подробно мой трэк.....Jgut
И если не затруднит сравни 3-ий мой раунд с моим 2-ым....

Вот везде говорят качество записи роли не играет . Это не правда . От качества записи и сведния зависит восприятие трека . Голос пропадает в минусе . Часто приходится прислушиваться о чем ты читаешь . Вот реально , трек нио чем , слушаешь слушаешь , а сути вкурить не можешь . Во первых техники не хватает , часто как будто бы задыхаешься . Во вторых какой то репризент идет с элементами упоминания темы . Тут многим надо задуматься над раскрытием . Помните как в школе было (хотя наверняка еще помните) , в произведении всегда есть что ? Правильно , ТЕМА и ИДЕЯ . Для того что бы у трека была сюжетная линия , не обязательно это должен быть сторителинг , просто тема и идея должны улавливаться по всему треку , что бы и под конец трека помнить начало . Многие же читали тупо обо всем и ни о чем . Жаль...

Кстати я не знаю где взять твой второй раунд)
Вернуться к началу Перейти вниз
GibSs
Знающий
Знающий
GibSs


Количество сообщений : 91
Возраст : 103
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 5:13 am

добрался я до оценок наконецто
ну впринципе адекватно , если по баллам смотреть
пару коментов улыбнуло , в том числе и мой ..)) 12 - 21 дварас

вообще читая последние страницы , думаю что судья , активно раздающий коменты ,во многом прав впринципе ...
в некоторых случаях как по мне он ерунду говорил , а так в целом дельные советы, и коменты.

но думаю не тот уровень батла , чтоб в 3 раунде раскрывать "глубоко интелектуальную тему " с глубоким смыслом и сюжетом. и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 5:33 am

GibSs пишет:

но думаю не тот уровень батла , чтоб в 3 раунде раскрывать "глубоко интелектуальную тему " с глубоким смыслом и сюжетом. и тд.

твоя правда но не правда судей. каждый судья устанавливает свою планку оценивания треков. главное чтобы она была одинаковой для всех участников а остальное пох)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 7:14 am

floor333 пишет:
твоя правда но не правда судей. каждый судья устанавливает свою планку оценивания треков. главное чтобы она была одинаковой для всех участников а остальное пох)

ты запарил . тупо уперся рогами в то , что твой трек супер мега *нецензурная брань* . я расписал тебе ни в одном посте что у тебя не так , но тем ни менее ничего не обосновал , ничего не аргументировал... пипец . тебе не нравится ? на следующий раунд не сдавай трек . пиши свои треки для себя и для своих кентов . критерии не изменятся ради вас ваше величество .

и еще , имей ввиду , будешь дальше проявлять неуважение к судьям , тупо дисквол .

хорош ныть . под тебя никто подстраиваться не будет . повторюсь , не нравится , потеряйся .
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 2:21 pm

Эмиль,спасибо за дельные советы.Принял к сведению,постараюсь придерживаться.
Уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 3:35 pm

Кстати,Эмиль,ещё кое-что,откоментируй пожалуйста вот этот трэк.Надеюсь,поймёшь,о чём он...
http://dump.ru:8080/file/997712/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 3:56 pm

ФАКЕР!!!!
я ещё раз попрошу - дай комент на мой трек!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 4:12 pm

Дантист, по поводу того как ты это преподносишь, я тебе писал два раунда подряд и тут без изменений, то как спел не вкатило! Раскрыл думаю на четверочку, второй куплет лучше. Средний трек, не знаю что еще написать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 6:11 pm

Papay пишет:
Кстати,Эмиль,ещё кое-что,откоментируй пожалуйста вот этот трэк.Надеюсь,поймёшь,о чём он...
http://dump.ru:8080/file/997712/

Чото не заходит по ссылке , проверь её еще раз 12
Вернуться к началу Перейти вниз
R1F
ака Опасный
ака Опасный
R1F


Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Откуда ты : Североонежск
Настроение : Похуистическое
Дата регистрации : 2008-02-29

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Left_bar_bleue55/100III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty_bar_bleue  (55/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 9:38 pm

Эмиль как на форуме расфасовывает четко,умный судья )) по трекам чето не оч )) наврядли бы даже этот батл взял ИМХО ) давайте уже 4 )) у меня снова не сдаст опонент и судьи еще раунд будут слушать ))) Щит... ахах 12

З.Ы.
Вот вы когда нибудь знали что три выпитых подряд кружки кофе ) накрывают как одна такая затяжка планчика хорошая?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
OLIMP Rec
Знающий
Знающий
OLIMP Rec


Количество сообщений : 56
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-18

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 1:07 am

Ну так когда уже начнется четвертый раунд...
Когда уже мы смело можем уходить отсюда?

Ну, и по сложившейся традиции - ЭМИЛЬ дай коммент по поводу Трека Геры(там где она испаганила минус Буибокс Zzz... 8 )

http://battlegost.zx6.ru/battlegost/filesmp3/Gera_r3.mp3
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 2:20 am

Эмиль пишет:

ты запарил . тупо уперся рогами в то , что твой трек супер мега *нецензурная брань* .


у меня трек херовый на третий раунд получился, я рогами не в это совсем уперся)


Эмиль пишет:

и еще , имей ввиду , будешь дальше проявлять неуважение к судьям , тупо дисквол ..

у нас топик называется "III Раунд: Обсуждение" Вот я и обсуждаю с тобой свой трек на третий раунд, что тут такого?) в чем заключается мое к тебе неуважение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 5:03 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
Дантист, по поводу того как ты это преподносишь, я тебе писал два раунда подряд и тут без изменений, то как спел не вкатило! Раскрыл думаю на четверочку, второй куплет лучше. Средний трек, не знаю что еще написать )

мне хватило. спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 6:20 pm

R1F пишет:
Эмиль как на форуме расфасовывает четко,умный судья )) по трекам чето не оч )) наврядли бы даже этот батл взял ИМХО ) давайте уже 4 )) у меня снова не сдаст опонент и судьи еще раунд будут слушать ))) Щит... ахах 12

Сказал очень техничный Мс 5


Дай угадаю , оценки тебе не реально занизили ? На самом деле у тебя крутой трек , и по тексту и по исолнению ? На счет моих треков , тебе никто не собирется доказывать обратное , ты имеешь право иметь собственное мнение . Я имею право иметь тоже самое , и сужу тут я ))) Так что...

Ты считаешь что я как судья ниже тебя уровнем 5 не , ну тут тяжело не проорать , так вот , просто не участвуй , не унижайся . Я допустим не участвую в батлах в которых судьи уровнем ниже меня (ну с моей точки зрения , ну помнишь , я имею право её иметь , ну как и ты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 6:27 pm

floor333 пишет:
у нас топик называется "III Раунд: Обсуждение" Вот я и обсуждаю с тобой свой трек на третий раунд, что тут такого?) в чем заключается мое к тебе неуважение?

ты не обсуждаешь тут трек , трек твой мы обсудили , но ты почему то думаешь что это не так . постоянно пытаешься подъебать , сказать что тут судьи не объективны , пытаешься навязать свои какие то мне непонятные критерии оценивания . Если бы текст не был важен , этого параметра не было бы , а так он стоит первым , заметь .
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 6:34 pm

Веселее было бы если бы все МС молча писались, проходили и вылетали !
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 6:42 pm

OLIMP Rec пишет:
Ну так когда уже начнется четвертый раунд...
Когда уже мы смело можем уходить отсюда?

Ну, и по сложившейся традиции - ЭМИЛЬ дай коммент по поводу Трека Геры(там где она испаганила минус Буибокс Zzz... 8 )

http://battlegost.zx6.ru/battlegost/filesmp3/Gera_r3.mp3

Ну интро как то ни к месту . Текст сплошная сумбурность "я вам устрою шок , засунь кота в мешок" - что это ??? это метафора ??? что она означает ??? Дальше примеры приводить не буду , ибо таого там много . Очень завязаный текст на рифме . По технике , ну довольно не уверенная читка . Часто местами есть неловкие паузы , как быдто бы слов не хватает , а бэки почему то жалко сделать . Вторая часть тоже воспринимается трудно , мало того что пение слабое , так и приходится (на подсознательном уровне) сопоставлять с пением Андрея Хлывнюка , а при таком сравнении... ((( шансов вообще нет... по тексту , "иголкой шила молитву , заколкой как бритвой" - а-а-а-а... мой мозг !!! тоже самое что и с первой частью . вобщем давай спишем на то , что мой интелект не достаточно высок что бы вкурить высоко философскую идею этого трека . Тут я руководствуюсь ЛИЧНО СВОИМ ВИДЕНИЕМ МУЗЫКИ : текст должен усваиватся с первой прослушки , не обязательно весь , но львиная его доля .
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 6:44 pm

dr.who пишет:
Веселее было бы если бы все МС молча писались, проходили и вылетали !

Понятное дело ч такого не будет , увы . Но людям не интересно знать причины что не так , им приятнее напиздеть на судей , типа они не шарят , а трек на самом деле *нецензурная брань* .
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

III Раунд: Обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 8:07 pm

Эмиль пишет:
dr.who пишет:
Веселее было бы если бы все МС молча писались, проходили и вылетали !

Понятное дело ч такого не будет , увы . Но людям не интересно знать причины что не так , им приятнее напиздеть на судей , типа они не шарят , а трек на самом деле *нецензурная брань* .

К сожалению так и есть... ну лан не будем о плохом..... Мужики дали бы хотяб темку на 4-ый ? пока пары не выставили, а то скучняк напал, я бы хоть пописал пока ! И думаю не я один уже начал бы писать !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
III Раунд: Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 24 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: III Раунд-
Перейти: