RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 III Раунд: Обсуждение

Перейти вниз 
+35
Эмиль
Strogiy
Ньярли
IZUM
PaR
VitosMc
Джиперс
RaSta[Smoked]
Fed(sayani)
dr.who
Зубной Фей
Мангал
floor333
Rusak
a.k.a.Magnum
paperbackthird
NOISH_MC
S.N.One_
ShockeR
Scale
FilS
OLIMP Rec
Papay
Volodya
dantist
R1F
OneDal
Флагман
dsl
Varvar
MiF Pro.
Kain
GibSs
Scrat
FuckerMaN aka Ihtus
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 1:03 am

ха! инетресно, Факер, тебе ещё набрать 3 поста и будет сегодняшний год!
эх... админ, бля!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
R1F
ака Опасный
ака Опасный
R1F


Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Откуда ты : Североонежск
Настроение : Похуистическое
Дата регистрации : 2008-02-29

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue55/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (55/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 1:09 am

Давай те вспомним корни )) и давайте я не буду печатать всю историю для охуенно прошареных дяденек которые ее вероятно знают,откуда рэп начался с чего и т.д. )) они же самые самые умные и т.д. а я быдло)) просто рэп- музыка протеста,смысловая музыка,жесткая мужская музыка, а не песни про конфетки и про то как я ее любил но блин она ушла под сопливое битло для девочек 15 лет)) уважаю ваш взгляд на творчество )) у меня свой взгляд )) ограничивать меня в использовании формы выражения мысли как минимум не правильно, так что давайте я буду делать как я считаю нужным а Эмиль если сочтет нужным и т.д. буду хуячить мне за текста 0 мне похую) я в рэпе для себя а не для респекта рЯзанских парней )) для которых баунс батл не показатель ,зато походу показатель батл села Годюкино где они взяли первое место и выиграли минус Диджея Оленя ))Мир всем))) скажите что мне 16 лет и что я ни*нецензурная брань* не шарю )) на это впринципе тоже похуй ))да кстати можете написать дисс а то мне пиара не хватает )) блин где 4 раунд уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
BARKAS
Почти свой
Почти свой
BARKAS


Количество сообщений : 220
Возраст : 34
Откуда ты : Нарисовался???
Дата регистрации : 2008-05-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 1:11 am

Факер! а че это????? вы типо запенили???? что я хотел записаца у вас на студии???
Нехорошо получилось с вашей стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 1:17 am

R1F пишет:
Давай те вспомним корни )) и давайте я не буду печатать всю историю для охуенно прошареных дяденек которые ее вероятно знают,откуда рэп начался с чего и т.д. )) они же самые самые умные и т.д. а я быдло)) просто рэп- музыка протеста,смысловая музыка,жесткая мужская музыка, а не песни про конфетки и про то как я ее любил но блин она ушла под сопливое битло для девочек 15 лет)) уважаю ваш взгляд на творчество )) у меня свой взгляд )) ограничивать меня в использовании формы выражения мысли как минимум не правильно, так что давайте я буду делать как я считаю нужным а Эмиль если сочтет нужным и т.д. буду хуячить мне за текста 0 мне похую) я в рэпе для себя а не для респекта рЯзанских парней )) для которых баунс батл не показатель ,зато походу показатель батл села Годюкино где они взяли первое место и выиграли минус Диджея Оленя ))Мир всем))) скажите что мне 16 лет и что я ни*нецензурная брань* не шарю )) на это впринципе тоже похуй ))да кстати можете написать дисс а то мне пиара не хватает )) блин где 4 раунд уже?

на самом деле ты правильно мыслишь, потому что настоящее творчество должно быть для себя, а не для кого-то. и если ты делаешь не для продаж, а чтобы выразить себя - то можешь делать это как угодно. просто я сказал свою точку зрения, Эмиль отстаивает свои точки зрения по разным вопросам, а это тоже правильно.
выяснить кто прав, а кто нет - можно только в вопросе сколько будет 2+2 или по тому как тебя уважают и уважают ли вообще. каждый добивается этого по своему. главное, чтобы не по трупам, потому что это действительно неправильно и должно осуждаться, а в остальном...
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 1:24 am

BARKAS пишет:
Факер! а че это????? вы типо запенили???? что я хотел записаца у вас на студии???
Нехорошо получилось с вашей стороны

Не понял? т.е. вообще ни че не понял! Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
BARKAS
Почти свой
Почти свой
BARKAS


Количество сообщений : 220
Возраст : 34
Откуда ты : Нарисовался???
Дата регистрации : 2008-05-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 1:32 am

Балди знаеш???Знаеш навернека! так вот типо вы сидите на студии тут баркас звонит записаца хочет говорит аппаратура у друга хочу записаца ты говориш (Историю в Аси посмотри)
Вернуться к началу Перейти вниз
OLIMP Rec
Знающий
Знающий
OLIMP Rec


Количество сообщений : 56
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-18

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 1:37 am

Эмиль пишет:
dantist пишет:
старик, знаешь, а если ты не можешь постороить нормальных, заебцовый текст не используя в нём мата - то грошь тебе цена. я лично считаю, что в тексте маты употреблять - это пережиток, которым пользуются только либо малолетки, либо люди - которые ещё не перешли в этап взрослой жизни!потому что написав дисс - ты уже никого не удивишь. после 2007 этих диссов развелось как собак нерезаных, поэтому моё мнение, что лучше, даже на баттл, сделать хороший трек по всем параметрам, но такой, чтобы его можно было слушать везде и всем категориям людей (как говорится "от мала до велика")

вот это я понимаю , человек рассуждает адекватно )))

дело в том что мне реально было не приятно слышать в львиной доле треков мат , и не потому что я весь из себя такой правильный , просто за частую он вставлен реально не уместно , да и стереотипно это всё .

дело в том что я за чистую музыку . я за батл в котором 2 мс соревнуются по технике исполнения , по стилю текста , а не по набору мата и разных оскарбительных , часто гомо-направленых заявлениях . а то 90% всего русского батл-рэпа - это войны гомосеков и гомофобов . реально противно слушать как пацан читает о том как другой пацан у него сосет или как тот ебет его в жопу . развели блин голубятню . это по вашему круто ??? я конкретно не про этот батл говорю , а про батл-рэп . молодежь не в том русле развивается .

я пару лет назад погрузившись в батловую атмосферу , столкнулся с ситуацией . приглашают выступить на фестиваль , а треков то нет . есть либо уже старые и неактуальные , либо батловые , которые не канают по формату . сейчас я стараюсь писаться исключительно на свои минуса , и так , что бы не стыдно было выступить с этим треком . а так , хули толку ??? ну напишешь ты кучу батловых треков , ну кинишь их в интернет , и что дальше ? альбом ? выступления ? ха ! кто видел как выступает стим со своим батл рэпом ? чувак реально прячет на сцене глаза . почему его второй альбом такой контрастный относительно первого ? потому что чувак понял что батл-рэп беспонтовый и кроме как для интернета никуда не годен . потому что перед монитором все крутые . а на сцене прячут глаза . даже если ты пишешься под чужой минус , и не собираешься с ним выступать , то хоть попрактикуйся в написании хороших треков , а не откровенного гавна .

R1F : ты еще молод , в тебе бурлят гармоны , это естественно с физиологической точки зрения . но когда ты это перерастеш (а так и будет) ты будешь думать по другому . и сразу отвечу тебе на то что ты так не считаешь . ты что хочешь и в 20 и в 30 лет оставаться на уровне 16ти летнего подростка ???

что круче ? :
а) видеть у себя на выступлении аудиторию в 100 человек возрастом от 15 до 19
б) видеть у себя на выступлении аудиторию в 1000 человек возрастом от 15 до 50

одна моя тетка (тетя Света 57лет) любит на досуге послушать выборочно треки из русского рэпа (ну и не только русского) , среди них есть и некоторые мои треки (не все естественно). у моего отца (почти 49 лет) есть любимые треки из моего творчества (и не только моего) . среди моих друзей (от 20 до 38 лет) есть люди которые выборочно слушают русский рэп (и не только русский) , меня в том числе . и мне гораздо приятнее внимание более взрослой аудитории (потому что малолетки хавают всё без исключения , люди же по старше уже выбирают действительно стоящие вещи) , гораздо приятнее оказаться в числе "выборочных треков" нежеле в числе "ну ничего это с возрастом пройдет" так сказать малолетнего искуства . у последнего нет будущего вообще , по определению . просто многие после 20 меняют свои убеждения , и перестают заниматься ахинеей . бывают слчаи (я лично несколько знаю) когда люди после 20 остаются верные своим убеждениям , и это печально . это реально смешно видеть 25-30 летних "подростков"

те кто еще не достиг 20-летнего рубежа , делайте выводы за ранее)))

А мне вот некоторые треки нравятся баттлов...но имеется ввиду ххру...не такие где опускаются все и вся...а такие где есть раскрытие темы и, возможно, небольшое высмеивание...
Вернуться к началу Перейти вниз
BARKAS
Почти свой
Почти свой
BARKAS


Количество сообщений : 220
Возраст : 34
Откуда ты : Нарисовался???
Дата регистрации : 2008-05-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 1:45 am

BARKAS пишет:
Балди знаеш???Знаеш навернека! так вот типо вы сидите на студии тут баркас звонит записаца хочет говорит аппаратура у друга хочу записаца ты говориш (Историю в Аси посмотри)


Да так то по сути похуй! может я не так все понял!
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 1:52 am

Чет нихрена у меня в истории нет... Скопируй че у тебя там... ну и в личку кинь )
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 2:23 am

Ну все, все оценки есть... пары будут завтра! Щас Эмиль прийдет и в форуме IV раунд, даст тему ну и все остальное -)
Вернуться к началу Перейти вниз
FilS
Рекрут
Рекрут



Количество сообщений : 45
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-09-15

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 3:13 am

Дайте Мангала в пару... Ничего против не имею, но за своих пацанов надо мстить
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:06 am

а пары опять жеребьёвкой будут?

а кстати, а сроки опять посреди недели заканчиваться будут, или вы всё-таки учтёте пожелания и сделаете последний срок на выходной день?
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:09 am

и снова судья оставил меня без коментов!!!
1
один Эмиль сразу дал комент...
даже тебя, Факер я просил несколько раз и то уже на форуме.
ЗА ЧТО, БОЖЕ?!?!?!?!?!
1
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 11:46 am

bom Два Стола здесь мать вашу,раймшот продакшн *нецензурная брань* в кашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Мангал
Рекрут
Рекрут
Мангал


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск
Дата регистрации : 2008-10-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 11:48 am

Это жопа Папая
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 11:49 am

Соси ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 11:50 am

1111493742 ---
два Ствола
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Мангал
Рекрут
Рекрут
Мангал


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск
Дата регистрации : 2008-10-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 11:51 am

Я С Гарможкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 11:51 am

Just_Cuz_20 ----А это мангал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 2:40 pm

FilS пишет:
Дайте Мангала в пару... Ничего против не имею, но за своих пацанов надо мстить
НА )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
III Раунд: Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: III Раунд-
Перейти: