RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 Обсуждение 4 раунда

Перейти вниз 
+19
a.k.a.Magnum
floor333
Ветер
Strogiy
Мангал
Varvar
Rusak
FilS
GibSs
paperbackthird
Эмиль
Papay
Volodya
R1F
VitosMc
dantist
dr.who
FuckerMaN aka Ihtus
Scrat
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:33 pm

валите отсюда читать тему с заданием)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:34 pm

а если не на дамп, а на айфолдер?
а то у меня с дампом нелады..
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:34 pm

Эмиль у тебя интернет быстрый?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:35 pm

Айфолдер у меня нелады1(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:36 pm

http://dump.ru/file/1295498

всё. на дампе.
получилось
ВОЗРАДУЙСЯ!!!!!
Zzz...
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:39 pm

Спасибо друг,благодарен. ...братва епт..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:44 pm

Papay пишет:
Эмиль у тебя интернет быстрый?

не очень , всего 2мб в сек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:44 pm

А фишера рельно было бы вынести только лирикой...т.к. как он качает я скорее всего раскачать не смогу... beach
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:45 pm

Эмиль пишет:
Papay пишет:
Эмиль у тебя интернет быстрый?

не очень , всего 2мб в сек)))
Да ладно,уже не надо,качаю фишера.Дантист залил.ТЫ в контакте есть иль нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 5:57 pm

http://vkontakte.ru/id7622376 уже ни один раз говорили что мой банер на стартовой висит))) ппц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 6:25 pm

Задание немного странное на мой взгляд) ну да ладно) материться нельзя вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 6:44 pm

Конечно же можно , матерись сколько влезит...

Пипец , я что не внятно написал ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 6:53 pm

Наверное сложно вразумительно ответить на вопрос, а не ставить себя в позицию "Я Д'артаньян, остальные в колготках" и писать то ли пытаясь пошутить, то ли подъебнуть)

А вообще речь про это - "(если нарушение будет носить характер системы, другими словами если он будет сильно матерным)". То есть если материться много, дисквалификация, если пару-тройку раз - минус балл за текст.
Ну а если будет одно нецензурное высказывание балл за текст будет снят?
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 7:09 pm

Есть тема, где все рассписанно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 7:13 pm

Volodya пишет:
Наверное сложно вразумительно ответить на вопрос, а не ставить себя в позицию "Я Д'артаньян, остальные в колготках" и писать то ли пытаясь пошутить, то ли подъебнуть)

А вообще речь про это - "(если нарушение будет носить характер системы, другими словами если он будет сильно матерным)". То есть если материться много, дисквалификация, если пару-тройку раз - минус балл за текст.
Ну а если будет одно нецензурное высказывание балл за текст будет снят?

Ответить вразумительно не тяжело , если вопрос нормальный . А когда люди задают вопрос ответ на который и так ясен , или на который уже отвечено , то тут как говорится "каков привет , таков ответ" . Да ! За мат минус 1 бал , за систематическое повторение мата дисквол.! Но я это уже писал ! Тебе стало легче после того как я повторился ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 7:13 pm

Да. Точнее не легче, а скорее я получил ответ на то, что ранее было не до конца мной понято, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 8:31 pm

Предлагаю сократить количество участников ! Перескочить сразу на 5 или даже 6 раунд .

Я смотрю нытиков тут до хуища .

Все соплежуи , которые считают тему тупой , для которых задание не реально сложное . Вписывайте ваши имена . Мы вычеркним их из списков участников . Пусть настоящие мужики батлят , а бабы посмотрят , поучатся . Если кишка тонка , не *нецензурная брань* было рыпаться !
Вернуться к началу Перейти вниз
paperbackthird
UbeЯRatoR
UbeЯRatoR
paperbackthird


Количество сообщений : 1250
Возраст : 33
Откуда ты : Green Town
Настроение : Hoo yo! VA
Блог : http://hip-hop.ru/forum/blog.php?u=44722 ; http://paperbackthird.livejournal.com/
Дата регистрации : 2008-05-12

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 8:36 pm

да заебок тема, интересно же йопа, плюс с Скратом в паре )
как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1252093
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 9:16 pm

Тема прикольнула... Zzz...)) и мож материться меня так отучите Zzz... а то самому надоело !
Вернуться к началу Перейти вниз
R1F
ака Опасный
ака Опасный
R1F


Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Откуда ты : Североонежск
Настроение : Похуистическое
Дата регистрации : 2008-02-29

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Left_bar_bleue55/100Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty_bar_bleue  (55/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 9:54 pm

Ахаха Эмиль ноешь только ты тут ))) мужику 22 года а сопливит как ребенок ))все че то кому то доказывает чем то недоволен)) ты первым делом если решил оставить мужиков на батле себя вычеркни ИМХО ) просто взгляд со стороны ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 10:28 pm

R1F пишет:
Ахаха Эмиль ноешь только ты тут ))) мужику 22 года а сопливит как ребенок ))все че то кому то доказывает чем то недоволен)) ты первым делом если решил оставить мужиков на батле себя вычеркни ИМХО ) просто взгляд со стороны ))

Мда уж... юношеский максимализм в юной попке так и играет)))

Еще один такой пост , и дасквалификация 12

тебе что то не нравится ? не участвуй . а вот такое открытое неуважение к судье тебе врядли поможет . это не намек о том что теперь я буду тебя валить , а просто совет .

ты сильно самоуверен . а это плохо , ты не видешь своих недостатков , зато удачно замечаешь что у других не так . любой совет ты воспринимаешь как указ , и поэтому восприниаешь всё в штыки , видешь себя грубо и быковато , пытаясь привлечь к себе внимание . всё это признаки юношеского максимализма . попытка яро это отрицать , еще один из признаков .

не будешь делать выводы , будем принимать меры 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 10:51 pm

Оооо *нецензурная брань* задумка)) Задание лёгкое я практически всегда без мата пишу)))
Бля ед. чё хуёво, аппонент, это один из не многих людей с батла с кем я более менее общался... +)))
Вернуться к началу Перейти вниз
R1F
ака Опасный
ака Опасный
R1F


Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Откуда ты : Североонежск
Настроение : Похуистическое
Дата регистрации : 2008-02-29

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Left_bar_bleue55/100Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty_bar_bleue  (55/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 10:52 pm

да,ну принимай )) просто не надо тут кого то обвинять в том что кто то ноет ,я ноющих не видел )) ты по постам прям уличный герой ?)) Мир тебе ничего против тебя не имею ) просто бесят такие кидки в сторону участников ) ты либо конкретно предъявляй либо словами не бросайся т.к. я могу их на свой счет принять )) насчет оценок недостатков дак я по моему даже не заикнулся что ты необъективен )0 я уже сказал мое дело делать треки твое ставить им оценки ))) я делаю как хочу ты ставишь как хочешь )) все заипался печатать )) лучше бы физику делал ЕГЕ скоро уже ахах )) с вами в инет задрота превратишься блин )Все мир всем и дому вашему))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 11:18 pm

R1F пишет:
да,ну принимай )) просто не надо тут кого то обвинять в том что кто то ноет ,я ноющих не видел )) ты по постам прям уличный герой ?)) Мир тебе ничего против тебя не имею ) просто бесят такие кидки в сторону участников ) ты либо конкретно предъявляй либо словами не бросайся т.к. я могу их на свой счет принять )) насчет оценок недостатков дак я по моему даже не заикнулся что ты необъективен )0 я уже сказал мое дело делать треки твое ставить им оценки ))) я делаю как хочу ты ставишь как хочешь )) все заипался печатать )) лучше бы физику делал ЕГЕ скоро уже ахах )) с вами в инет задрота превратишься блин )Все мир всем и дому вашему))

Я не собираюсь называть имена тех кто мне писал , но ко мне уже обращались и в контакт и по асе . С пустого порожья я бы не стал писать . А на счет восприятия н свой счет . У тебя комплексы ? Это касается тех кто уже писал , и тем кто собирается написать . А писали что то типа "что это за подстава?" . Вполне внятное задание , и тема вполне доступная . Если у кого то нет опыта на сцене , и люди не знают как раскачать толпу , это не мои проблемы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 12:12 am

Эмиль к тебе вопрос и к Ихтусу!!!
Блин я чё значит сделать кач??? Многие лирические треки тоже качают!!! Необязательно же делать "клубный" репчик =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 4 раунда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: IV Раунд-
Перейти: