RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 Обсуждение 4 раунда

Перейти вниз 
+19
a.k.a.Magnum
floor333
Ветер
Strogiy
Мангал
Varvar
Rusak
FilS
GibSs
paperbackthird
Эмиль
Papay
Volodya
R1F
VitosMc
dantist
dr.who
FuckerMaN aka Ihtus
Scrat
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 2:52 am

Я имею ввиду что если ту будешь писать квадратно, то и оценка соответствующая будет )
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 3:06 am

Похоже что у меня квадратно Zzz....... и ещё хотел дабавить... вот ты говоришь что мол не коси под негров... !!! Реп пришёл от них и такие исполнители как Wu-Tang, Gangstar делают настоящий реп, а Стим мне понравился за ""Рэп на русском" а не "Русский реп"" ! И если кто то умеет качественно косить под негров я считаю что это только + !!! Не каждому удастся сделать путёвый закос...
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 3:23 am

Лан что то я распизделся тут Zzz... пойду ка спать, завтра с утра ехать машину покупать.... ещё на новый год продуктов купить... короче *нецензурная брань* чёрный день !
Вернуться к началу Перейти вниз
AbooLMAN
Знающий
Знающий
AbooLMAN


Количество сообщений : 51
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-11-01

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 4:04 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
И те кому я писал, больше жизни в треке, я не имел ввиду вашей, а просто больше жизни, нахуй этот «Хасло» ? Опять же скажу, мы не негры и не «бандиты»… А если ты занимаешься сбором или реально хозяйский тип, послушай «Каменщиков», вот так можно рассказывать о своей не совсем законной жизни. А не нести ахинею, как ты транспортировал герку или алмазы в курах ))
И Доктор ху, в моих треках (сольных) ты не встретишь *нецензурная брань*, я пишу за то, чем живу )
Есть треки и выдуманные, но красивые, в них я не кричу, что я пимп и снимаю бичизей у себя в микрорайоне ))

Мне просто приятней, если я у слышу о своем треки «Слушай, чувак умные \ реальные вещи говорит» нежели кто – то скажет, что я реально крут, а живу с мамой и папой и ни разу не пересекал закон… Вообще об этом говорить можно еще долго, кому-то может и правда нравится Димаста, да только умных людей слушать приятней )
красава
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 4:22 am

dr.who пишет:
Похоже что у меня квадратно Zzz....... и ещё хотел дабавить... вот ты говоришь что мол не коси под негров... !!! Реп пришёл от них и такие исполнители как Wu-Tang, Gangstar делают настоящий реп, а Стим мне понравился за ""Рэп на русском" а не "Русский реп"" ! И если кто то умеет качественно косить под негров я считаю что это только + !!! Не каждому удастся сделать путёвый закос...

+1)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 5:12 am

блин да ё моё объясните мне дибилу что значит квадратно???
Вернуться к началу Перейти вниз
FilS
Рекрут
Рекрут



Количество сообщений : 45
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 5:15 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
FilS пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
FilS пишет:
Мое мнение если не торкают треки, то деле скорее в теме, нежели в участниках, ибо некоторых парней я знаю, и *нецензурная брань* они дай боже. Не давайте *нецензурная брань* тем и заданий - не будет *нецензурная брань* треков, юноу)

Ну те кто постарался получили нормальные оценки, конкретно ты же, отнесся на отъябись, это слышно и по треку и по тому что ты там говорил )
по сути этого бы хватило, но тут любители квадратных банальных рифмовок и закосов под лил вейна прослеживаются, ибо я не знаю каким чудом мангал прошел Валета, исходя из этого и я не пройду с таким судейством) сдал только из-за уважения к людям которые организовывают это мероприятие, ибо самнедвано только отвел немалый баттл и знаю что люди которые не сдают вызвают досаду у организаторов)
а по поводу малых баллов которые ты мне поставил) ну хз) я в третем раунде можно сказать старался, как видишь там оценки тоже не блистали)

За то что сдаешь респект тебе и уважуха -)
По поводу третьего раунда, полностью с тобой согласен...
Но ставя оценки тебе, ссылался на то что ты можешь делать и что ты сделал! По мне, как я и написал в комменте, ты просто сдал трек и не более. Понимаю, что не было времени, ты об этом где-то писал, что возможно не успеваешь сдать трек, но мог сделать в разы лучше!

то есть сравнивал меня с самим собой?))) попробуй сравнить с оппонентом - нас так судить учили))))
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 5:30 am

FilS пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
FilS пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
FilS пишет:
Мое мнение если не торкают треки, то деле скорее в теме, нежели в участниках, ибо некоторых парней я знаю, и *нецензурная брань* они дай боже. Не давайте *нецензурная брань* тем и заданий - не будет *нецензурная брань* треков, юноу)

Ну те кто постарался получили нормальные оценки, конкретно ты же, отнесся на отъябись, это слышно и по треку и по тому что ты там говорил )
по сути этого бы хватило, но тут любители квадратных банальных рифмовок и закосов под лил вейна прослеживаются, ибо я не знаю каким чудом мангал прошел Валета, исходя из этого и я не пройду с таким судейством) сдал только из-за уважения к людям которые организовывают это мероприятие, ибо самнедвано только отвел немалый баттл и знаю что люди которые не сдают вызвают досаду у организаторов)
а по поводу малых баллов которые ты мне поставил) ну хз) я в третем раунде можно сказать старался, как видишь там оценки тоже не блистали)

За то что сдаешь респект тебе и уважуха -)
По поводу третьего раунда, полностью с тобой согласен...
Но ставя оценки тебе, ссылался на то что ты можешь делать и что ты сделал! По мне, как я и написал в комменте, ты просто сдал трек и не более. Понимаю, что не было времени, ты об этом где-то писал, что возможно не успеваешь сдать трек, но мог сделать в разы лучше!

то есть сравнивал меня с самим собой?))) попробуй сравнить с оппонентом - нас так судить учили))))

)) Да нет, оценки я ставил относительно оппонента, а вот коммент носит сугуболичный характер -)
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 5:31 am

Scrat пишет:
блин да ё моё объясните мне дибилу что значит квадратно???
Рифма у тебя квадратаная!
Вернуться к началу Перейти вниз
FilS
Рекрут
Рекрут



Количество сообщений : 45
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 5:38 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
FilS пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
FilS пишет:
FuckerMaN aka Ihtus пишет:
FilS пишет:
Мое мнение если не торкают треки, то деле скорее в теме, нежели в участниках, ибо некоторых парней я знаю, и *нецензурная брань* они дай боже. Не давайте *нецензурная брань* тем и заданий - не будет *нецензурная брань* треков, юноу)

Ну те кто постарался получили нормальные оценки, конкретно ты же, отнесся на отъябись, это слышно и по треку и по тому что ты там говорил )
по сути этого бы хватило, но тут любители квадратных банальных рифмовок и закосов под лил вейна прослеживаются, ибо я не знаю каким чудом мангал прошел Валета, исходя из этого и я не пройду с таким судейством) сдал только из-за уважения к людям которые организовывают это мероприятие, ибо самнедвано только отвел немалый баттл и знаю что люди которые не сдают вызвают досаду у организаторов)
а по поводу малых баллов которые ты мне поставил) ну хз) я в третем раунде можно сказать старался, как видишь там оценки тоже не блистали)

За то что сдаешь респект тебе и уважуха -)
По поводу третьего раунда, полностью с тобой согласен...
Но ставя оценки тебе, ссылался на то что ты можешь делать и что ты сделал! По мне, как я и написал в комменте, ты просто сдал трек и не более. Понимаю, что не было времени, ты об этом где-то писал, что возможно не успеваешь сдать трек, но мог сделать в разы лучше!

то есть сравнивал меня с самим собой?))) попробуй сравнить с оппонентом - нас так судить учили))))

)) Да нет, оценки я ставил относительно оппонента, а вот коммент носит сугуболичный характер -)

Ладно, человек ты вроде не глупый, во всяком случае все твои ответы меня вполне удовлетворили
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 5:49 am

FilS, ага, рад что ты удовлетворен... Закрыли тему.
Ждем других судей -)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 6:08 am

Ихтус а рифма квадратная это какая??? Приведи пример если не трудно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 7:19 am

Свой трек на четвертый раунд с 15 секунды слушай )
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 7:51 pm

И чем это плохо?? =)))) Я не въеду)) Рифма должна быть чаще чтоли?? Или наоборот реже?? Внатуре я дибил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GibSs
Знающий
Знающий
GibSs


Количество сообщений : 91
Возраст : 103
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:07 pm

хип хоп - топ -стоп - жоп - коп ...........................
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 10:56 pm

GibSs пишет:
хип хоп - топ -стоп - жоп - коп ...........................

ну тут ты уже не просто квадрат привёл, тут бля параллелограмм...
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
paperbackthird
UbeЯRatoR
UbeЯRatoR
paperbackthird


Количество сообщений : 1250
Возраст : 33
Откуда ты : Green Town
Настроение : Hoo yo! VA
Блог : http://hip-hop.ru/forum/blog.php?u=44722 ; http://paperbackthird.livejournal.com/
Дата регистрации : 2008-05-12

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 12:26 am

хип хоп жопа бодрись под поп циклоп опчик тебе судья паримся в баньке утоляем похоть нехотя, не, хотя *нецензурная брань* по блат хатам, в халатах доктора, укольчики на ура, варим хипстер ду де хоп, болят копчик и кулаки за мной следят копы наивняк да и дураки банально чо бря.

это мой новый новогодний трек с квадратной рифмой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1252093
OLIMP Rec
Знающий
Знающий
OLIMP Rec


Количество сообщений : 56
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-18

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 1:50 am

Scrat пишет:
И чем это плохо?? =)))) Я не въеду)) Рифма должна быть чаще чтоли?? Или наоборот реже?? Внатуре я дибил)))
Пиши как сможешь Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 1:51 am

Не жанглёр не танцор диско, просто люблю с друзьями попить виски,а ты уличный кот которого продюссер тискал,иди беги к нему за новой порциеей вискас.


Это квадртатно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 2:27 am

Переборами норными нотами вот они потом и кровью сотканы,восходами словно закат над людскими сотами вдали огни горит лик зори тысячи душ переработаны ранами дроконьих зубов склономи, вселенный захват от планами, схватка стражей пирамид сцил харид и т.д.

Это квадро??
Вернуться к началу Перейти вниз
FilS
Рекрут
Рекрут



Количество сообщений : 45
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 3:39 am

первое - да, второе -нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 3:54 am

+))) Ясно)) первая цитата - это Дракона текст, вторая Арчи)) Дракон квадратен, LX, квадратен, ВуТоНН, квадраты, ну и похуё буду тожеквадратом)) Стим с квадратами батл взял))
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 4:15 am

Scrat пишет:
+))) Ясно)) первая цитата - это Дракона текст, вторая Арчи)) Дракон квадратен, LX, квадратен, ВуТоНН, квадраты, ну и похуё буду тожеквадратом)) Стим с квадратами батл взял))

понимаешь, ещё важно то, как ты подашь....
поэтому это выводится отдельным критерием на всех нормальных баттлах в отдельную оценку.
можно, бля, в лесу родилась ёлочка так зачитать, что будет *нецензурная брань* чем любой трек фифтика
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
FilS
Рекрут
Рекрут



Количество сообщений : 45
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 4:22 am

нельзя сразу полноценнно относить человека по одному тексту только, у Арчи тоже квадраты бывают, хотя Дракон вот зачастую квадратен. А квадраты Ву, ну... Это мега-квадраты, всем бы так писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение 4 раунда - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 4 раунда   Обсуждение 4 раунда - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 5:18 am

Ладно, я всё понял)) Но всё равно, я пишу так как меня прёт, то что идёт от души, так сказать, поэтому я наврятли изменююсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 4 раунда
Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: IV Раунд-
Перейти: