RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 Оценки!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Оценки! Left_bar_bleue100/100Оценки! Empty_bar_bleue  (100/100)

Оценки! Empty
СообщениеТема: Оценки!   Оценки! I_icon_minitimeВс Дек 28, 2008 6:08 pm

В судейском составе замена, вместо Эмиля, этот раунд судит Куба г.Барнаул
У Эмиля траблы с интернетом, для тех кто не знает, кто такой куба, вместе с оценками выложу пару треков.


AbidGaN:

ОЦЕНКИ AbidGan !!!

Серп 4/4/1=9
варвар 4/3/0=7


GibSs 4/3/1=8
Rasta ?/?/?=??


Scrat 4/4/1=9
PBT 4/4/0=8

VitosMC 3/4/1=8
Vladimir 4/4/1=9

Kredi 2/3/0=5
Dantist 3/3/0=6

Strogiy 4/4/1=9
Veter 3/4/0=7

PadlaWill ?/?/?=?
April 4/4/0=8

Znak 4/3/1=8
Lam 3/4/0=7


flujam 3/3/0=6
Изюм 4/4/1=9

Mangal 4/3/0=7
Fils 4/4/1=9

CAH 3/3/0=6
doofe ?/?/?=?

DobriMaliy 3/4/1=8
Лакмуz 4/3/0=7

Михей ?/?/?=?
DrWHO 3/4/1=8


floor 3/3/0=6
Molot 3/3/1=7


Оценки: ><> Ihtus <><

Общее: Вас просили сделать фестивальный трек, а не якобы вы на фестивали! К чему эти нудные интро с «Лужников», хлопки и крики баб? И для тех, кто не знает значение слова инкубатор: стоило обратиться к словарю или спросить у родителей, а не выдумывать всякую ересь!


1.
Serp 5/4/2=11 Что такое «Промут СиДи инкубатор»? Во втором куплете охуенные панчи, особенно зацепило про цены на нефть и «респект судьям из баттлГоста, к стене на гвоздь прибиваю ваш постер»!
Varvar 3/3/2=8 что за *нецензурная брань* в начале? К чему? Это рэп баттл, тебе на Евровидение надо! А, в общем, по треку: ништяк, позитив, но реально не для баттла. И к тому же просили кач, а не новогоднюю песенку для утренника. «Встанееет веселееее ее» 12

2.
GibSs 3/3/0=6 Задание было сделать качевый трек, а не рассказ про Эмиля! И если не нравится быть в паре, зачем ты вообще в баттле участвуешь? В общем, трек ни о чем!
RaSta – Жаль, АК тебе это не простят ))

3.
Scrat 2/2/0=4 Чувак, ты квадратен, ну а там где нет квадратов – нет и рифмы! И не выдумывай бредовые истории, как ты банчил наркотой!
PBT 3/3/0=6 Во-первых, капу нужно делать громче, что бы нам не приходилось прислушиваться! Во-вторых, зачем такая компрессия на голос? Скрыть *нецензурная брань* качество (у тебя и не получилось) можно «шумовыми воротами» или эквалайзером. Ну и если хочешь пройти дальше купи микро или пишись на студии. По треку: не прокачал, под такую музыку нехуй мычать! И что там у тебя с майками? Сходи постирай 12 Пафоса поменьше, больше *нецензурная брань* рифм, уверенней подачу и новый микрофон!

4.
VitosMc 2/3/1=6 1 часть трека: под такой минус нужно орать громче и в хороший микрофон, у тебя не разобрать слов, с трудом могу оценить первую часть! 2 часть: куда лучше, в принципе не доебаться, но лучше всего в треки зачитал Redman )) 3 часть: лучше бы ее вообще не было, с авто-тюном ты тоже не умеешь петь, это блеянье не в кайф. Общее: Тебя просили сделать фестивальный трек, а не сольный мини-концерт!
Vladimir 2/2/0=4 Качать должна толпа под твой трек, а не ты должен им говорить, что бы они качали. Интернетный бутор. Продай этот трек Сереге, Витя ему такие же треки пишет! Больше реальности и жизненности твоим трекам не помешало бы, как в третьем раунде, больше позитива, было бы нормально.

5.
Kredi 2/1/-10=3 Что ж за *нецензурная брань* ты сделал? Ты пытался играть голосом, а получился *нецензурная брань* крик! Такое чувство, что при записи ты еб кого-то. Куда ты там что сунул? «Сунул в ИНКУ БАТОРейку» лучше бы ты в Инку *нецензурная брань* засунул, извращенец! Далее, вторая часть, слова выговаривай четче, такие как «кабутто»… Зачем такие эмоции, читай ровнее. Писать можно бесконечно об этом треке, короче, это самый *нецензурная брань* трек, что я слушал от тебя! Пожалей уши слушателей! -10 за общее, я просто после этого трека, хотел убить себя, еще один такой трек, и можно стать эмо!
Dantist 3/3/0=6 С самого первого раунда говорил, что не вкатывает подача, в этом раунде могу точно сказать чем не нравится, вот этим «Кудахтаньем» зачем делать такой акцент на слоги? Этим треком ты мне напомнил своего «Напарника», стоит сделать с ним фит, вы нашли друг друга в этой паре )) Но для фита с ним, нужно купить эмалированное ведро и работать еще над эмоциональным грузом, а так же, выделять больше слов, расставлять акценты на каждом слове.
Ну а если серьезно: читай проще, не «икай» в словах, не в том месте ты это делаешь, послушай K.Rec, Ниггатива - там это звучит *нецензурная брань*.

6.
Strogiy 4/4/1=9 Опять же, слишком много эмоций, на столько, что ты захлебываешься! Ну а в общем *нецензурная брань*, есть в тебе стержень, и я слышу это по твоему голосу. Только бы тему поумнее раскрыл.
Veter 2/1/0=3 замедли бит (ты в него не попадаешь) или ускорь читку, а во второй части ты угадал, что я это скажу и ускорился, только вот бит стал медленнее (ты это не заметил?). Трек, сплошной оффбит! Тема голяк. Купи себе колесо и бегай в нем.

7.
PadlaWill
APRIL 4/4/1=9 Или ты Максим Галкин, что так умеешь менять голоса, или ты увидел, что твой оппонент не сдал и позвал друга. А в общем *нецензурная брань*, трек вкатил!

8.
Znak 4/5/2(-1)/=10 По подаче, один из лучших треков раунда, рифма *нецензурная брань*, тема не банальна, но вот на оппонента зря «-» балл.
Lam 2/3/0=5 Не пытайся убедить толпу, что ты качаешь, она должна сама это понять и качаться! Получился колхозный рэп. На сцене с таким треком делать нехуй, если ты конечно не в деревне его читаешь! В клуб «СельПо» для тебя двери открыты.

9.
Flujam 1/1/0=2 То, что ты делаешь, это не рэп и вообще не музыка. Весь трек кудахтал, в конце трека ты реально страшные вещи делал, я про припев! Инфернальные напевы.
IZUM 4/3/1=8 Для чего 50 сек. Интро, для кого эта реклама? Нормально рассказываешь, смысл цепляет, но его мало (нет смысловой нагрузки), хотелось бы услышать полноценные куплеты, а у тебя слишком затяжные, долгие припевы и ощущение складывается, что трек растянут, слишком нудно. По мне бы, объединить первый и второй куплет, ну и к ним еще 4 добавить, был бы полноценный куплет 12 Вторая часть трека «Пум-пурум-пум-пум» нахуй нужна? BadBalance по мне и есть бред! А вообще радует, что в твоих четверостишиях есть смысл 12

10.
Mangal 1/3/0=4 *нецензурная брань* Dirty South. Смысла в треке нет. Это стремно себя так вести, ты не негр, оставь это Lil John’у, он делает это круче. У тебя реально текст, в котором повторяются две строчки. Читай книжки, у тебя маленький словарный запас. Ну и словари читай, ты вообще знаешь, что такое инкубатор? «Выходите из своих инкубаторов» - инкубатор это не квартира, это даже не помещение! «Побереги себя от инкубатора, если не хочешь обратно» - ты вообще понимаешь, о чем ты говоришь?
FilS 2/3/1=6 Опять же, к чему столько трепа в начале? Текст тупняк, смысл голимый, техника нормальная. Вторая часть, вообще ни какая. Если не умеешь петь, оставь это «Юте».

11.
doOfy
CAH 4/2/1=7 Зачем ты портишь такие минуса. Текст нормальный, что-то рассказываешь. Но подача слабенькая.

12.
DobriyMaliy 2/4/1=7 - Но это не мое мнение, просто работа такая. Смысл банальный, на самом деле все не так уж и плохо. Подача на уровне, этого баттла.
Lakmuz 4/4/1=9 !ястиретам ен же илазакс уН Прикольная история получилась, уместная ирония. Про Киркорова – *нецензурная брань*, только ради рифмы. Поменьше бы пауз. Конец шлак, не стоило делать, нахуй эти визги и пафос.

13.
Mixei
DrWho 2/3/1=6 Доктор, кончай лечить! Зачем ты выдумываешь? Ты хочешь кушать? Словами сыт не будешь, не хавай их! У тебя дефицит лексикона, рифма ради рифмы.

14.
Molot 4/5/2=11 «Эй Запашный, а че он на меня рычит?» )) Опять же 35 секунд напиздел, убери это в следующем раунде. ПО читке - *нецензурная брань*, но делай разборчивей, читай четче, смысл присутствует. Трек вкатил, такое можно слушать не ради выставления оценок! Олдскульно, стильно. Кстати ты второй от кого я слышу: промут сиди – это что? Расскажи в следующем треке?
floor333 2/2/0=4 Опять же, что-то нашептал, ты писался ночью? Как и говорил Эмиль в прошлом раунде по поводу траблов с дикцией, согласен с ним. Даже если ты не картавый, это не значит, что у тебя нет проблем с артикуляцией, отделяй слова друг от друга.
Что ты делаешь? Это не рэп!!!! Расслабься! Ты что вколол себе лидокаин? С 10-го раза все же разобрал, о чем ты там начитал, но смысла так и не понял! Какие нахуй котята? Слушай свой саунд!


15.
Papay
Fisher 5/5/2=12 Ты там, в начале дрова рубил? По тексту: ставя тему «инкубатор», об этом и хотелось услышать. По подаче, бодряком. В общем, гуд.
Кто такой «Айзипсарэй»?

16.
R1F 2/3/0=5 Сильно затягиваешь слова, это звучит не пафосно, а слюняво. Репрезент это не тысяча раз повторенное слово «Я я я». Русский рэп не умер, он только перешел на новый достойный уровень. Типичный текст подростка. Прекращай думать, что ты гангстер, больше правды! Смотри по сторонам, добавляй больше жизни в треки, не надо выдумывать.
AbooLMAN 2/4/2=8 Прикольный стиль, цепляет, некоторым стоит поучиться, где выделять слова интонационно. Только по моему, ты не знаешь значение слова «инкубатор». Речитатив качает, но рифма ради рифмы.


Prade вечером сам свои оценки скинет.!

НАРОД, ТУТ НЕ ПОСТИТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Prade
Наблюдатель
Наблюдатель
Prade


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-03-12

Оценки! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки!   Оценки! I_icon_minitimeПн Дек 29, 2008 4:58 am

Серп 5/4/2=11 Серп тема раскрыта кач есть ))) Поехали дальше …
Varvar 2/4/2=8 Качество и минус в норме!!! Ни тот стиль на раунд )))


GibSs 3/3/1=7 «К этому треку - комментарий не пригодился »
Rasta ?/?/?=??


Scrat 1/2/0=3 «К этому треку - комментарий не пригодился »
PBT 4/4/0=8 Пейпер что за дрянь? Где качество? Делай выводы на будущие раунды …

VitosMC 3/3/=6 Да не очкуй Витек в следующем баттле все получится .
Vladimir 3/4/0=7

Kredi 2/2/0=4 «К этому треку - комментарий не пригодился »
Dantist 3/3/0=6 «К этому треку - комментарий не пригодился »

Strogiy 5/4/1=10 Четкая ярость, слабоватый движок )))
Veter 3/2/0=5 «К этому треку - комментарий не пригодился »

PadlaWill ?/?/?=?
April 4/4/1=9

Znak 4/4/0=8 Тема раскрыта качество в норме, Знак не качает!
Lam 2/3/0=5 В этом клубе уже Тимати… «К этому треку - комментарий не пригодился »


flujam 3/3/0=6 У тебя сел аккумулятор?? «К этому треку - комментарий не пригодился »
Изюм 4/3/1=8 Пурум-пум-пум Вини пух в следующий раунд )

Mangal 2/3/0=5 Руки верх , ноги в низ … текст в поряде …«К этому треку - комментарий не пригодился »
Fils 3/3/0=6 Этот раунд для тебя не последний … Но человек прослушав твой трек скорей расстроится … Где кач ?

CAH 4/3/1=8
Doofe ?/?/?=?

DobriMaliy 2/4/0=6 Ты не повешался сам после этого трека ?? «К этому треку - комментарий не пригодился »
Лакмуz 4/4/2=10 Лакмуз твои истории на каждый раунд актуальны ))) Проще – короче норм стабильный норм, не качает конечно но настроение отличное после прослушивания …

Михей ?/?/?=?
DrWHO 3/3/0=6 «К этому треку - комментарий не пригодился »

floor 3/3/0=6 «К этому треку - комментарий не пригодился »
Molot 5/5/2=12 Злой качевый трек все как говорится по правилам и на 5ку, так держать ..

Papay
Fisher 5/5/2=12 Гангстер прочитавщий много книг , слушающий серебряный дождь )))

Rif 3/3/0=6 «К этому треку - комментарий не пригодился »
AboolMan 3/5/2=10 Тема подкачала … Но в общем трек на уровне , на уровне лучших раунда... МОЛОЧНИК ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prade
Наблюдатель
Наблюдатель
Prade


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-03-12

Оценки! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки!   Оценки! I_icon_minitimeПн Дек 29, 2008 5:18 am

Уважаемый модератор прошу обратить ваше внимание на оценки AbidGan !!! Вы забыли разместить 2 пары участников !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Оценки! Left_bar_bleue100/100Оценки! Empty_bar_bleue  (100/100)

Оценки! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки!   Оценки! I_icon_minitimeСб Янв 03, 2009 7:10 pm

Оценки: ky6a

1.
Serp 5/4/2=11 По тексту: в тему. По подаче: Работай чётче в бит. Общее впечатление: ништяк, качает. Хороший трек. Послушал несколько раз.
Varvar 3/2/1=6 Что это такое в начале? Чё за базармо? Это уже не качает. Оригинальный подход, но для феста не кайф. Кстати «Зануда, оппонент» тебя уделал. Стоит задуматься, того ли ты назвал занудой.

2.
GibSs 2/3/0=5 Убери этот пафос из голоса, Gangsta! Текст ни о чём, поинтересней что-нибудь придумай. В правилах написано, нельзя диссить оппонента. Трек ни о чём, ничего особо интересного нет, поэтому и впечатлений никаких нет.
RaSta

3.
Scrat 3/2/1=6 Братан, ты, внатуре, завязал, а то может где-нибудь за холодосом завалялся пакетишка или пятюха твёрдого. По почте вышли, раскуриться пацанам. Если этот тречёк просто очередной чёс, то не в почёте собирать, это стрёмно. Да и вообще, барыгами быть не в умате, не наговаривай на парня, базарь за себя. Музончик в парядосе.
PBT 3/3/2=8 Братан, в инкубаторах музыку не выращивают. Поздравляю, братан, знаешь слово «поника», а как пишется в курсе! Чтобы читать рэп, не обязательно шмалять из Калаша, но ты, внатуре, один тут настоящий, спора нет! Грамотно пояснил! Нахуй тебе этот пафос, выкинь его. Но, *нецензурная брань*, есть стержень, прокачал. Главное чтобы этим самым, которое прокачало, не были твои понты! Текст малёхо туповат. Чё за *нецензурная брань* про Жака Ива Кусто, не стоит порочить в своих текстах имена великих людей. А Kany и Pharell нужны нам, кайфово жарят, а вот бред в твоём mic’е точно не нужен. Нужны разумные адекватные тексты и кайфовая подача. А музончик кайфовый нарыл. Напрягло писать много? Мог бы и постараться чуток, ещё куплетик настрочить.

4.
VitosMc 2/2/1=5 Vitos, не очкуй. Прокачала муза, а тебя почти не услышал. Homy не может быть fucking. Кто там у тебя кричит? Кому там мало? Соседей уже *нецензурная брань*? Не любят Limp Bizkit?! Кто там у тебя постоянно *нецензурная брань*, и чё за *нецензурная брань* с автотюном. Ты чё там выдумываешь, что ты на концерте выступаешь? Братан, меньше вкидывай круглые, пей томатный сок, приходы будут не такие жёсткие. Я представил как, ты там с микрофоном по дому скачешь, как бы на концерте – прикольно, и ещё гуманоид палёвый с тобой общается, подначивает – балл тебе за общее впечатление. Мне пацаны накидывали, тоже типок по белочке приходы ловили, за зелёными чёртиками гонялся, одного поймал на сковородке жарил. Но поёшь ты хуёво, реально страшно, *нецензурная брань*!
Vladimir 1/1/0=2 Ya, Gangsta, по-моему, это ты маму вспоминаешь часто. Трек у тебя голимый, на прошлый раунд был куда лучше. Я вот не пойму, ты, правда опасный или просто – пафосный, homy?! Моё мнение, говоря то, что ты говоришь, ты делаешь себя таким же инкубаторным, как все баттловые homy. Твоё мнение по поводу инкубаторного искусства неоригинально и неинтересно, поэтому, Володя, Витос выглядит круче, хотя бы чем-то отличается от других.

5.
Kredi 2/4/1=6 Что ты делаешь со своим голосом? 4 – тебе за оригинальность, такого я ещё никогда в жизни не слышал. Иногда не попадаешь в бит. Это на самом деле страшно, когда рассказывают такие страшные вещи в страшной манере, со страшными перепадами тембра. Хорошо, что ты стёр вторую часть трека, а то, пользуясь треком, ты мог бы изуродовать много людских жизней и представление о рэпе.
Dantist 2/2/0=4 Зачем такое длинное интро практически бессловесное. Что музыка хорошая, я это и бес того понимаю. Материться нельзя. В бит не попадаешь часто, и протягивание гласных звуков звучит не «пиздато». Рифма голимая. Заморочься над текстом. То, что я услышал это «глупо, по приколу и слепо». Чего могу пожелать: делай рэп, ведь «всё приходит с опытом» и с возрастом.

6.
Strogiy 2/3/1=6 Чем писать рэп, посиди лучше за книгами, my nigga! Народ и так слеп. Из цыплят не вывести индиго. Ты не хочешь быть инкубаторным, не хочешь мутить по стандартам! Зачем тогда ты используешь столько американских штампов? И зачем тебе быть «первым в этом инкубаторе», если ты вообще не хочешь быть в инкубаторе? Я тебя правильно понял, парень? Портить форматы ради якобы правильной правды пустая трата времени судей Тюменского баттла. Читай книги, смотри фильмы, учись жизни, не подводи родителей, подводи к истине свои мысли.
Veter 1/1/0=2 «Ветер, Ветер, ты могуч!» Offbeat! Бессмысленно!

7.
PadlaWill
APRIL 5/4/2=11 Припев – кайф. Ты как fisher и Дядя Миша? Прикольно, у тебя диапозон тембра во сколько октав? Вообще тречёк офигенный, мне вкатывает!

8.
Znak 4/5/2=10 Кайф! молодцом, пацан! Базара нет, со шмалью напряги, особенно ща! Быть TRU не трудно – верно!
Lam 1/1/0=2 Шляпные рифмы у ваших самураев, господин Lam! У какого зала «это» срывает крышу? Учи русский язык! Почему сразу не сказали, что Тимати участвует на этом баттле? Я был не готов к такому повороту событий! «Всё красиво», man, улыбайся! Главное, что DJ Dlee с тобой там пластинки крутит. « Где, как, зачем, и чё к чему» - *нецензурная брань*! – Других слов нет!

9.
Flujam 1/1/0=2 Не буду грубить. Мне не нравится! Я такое слышал давным-давно два раза в жизни. Это был третий. Ещё чем-то напомнило EK Playaz – в этом моменте ещё куда ни шло. В конце что-то страшное, аж *нецензурная брань*! Парень, твоё творчество реально выносит мозг!
IZUM 3/3/0=6 Чё за *нецензурная брань*? Можно охуеть и не дожить до начала трека! Громче голос делай, ни*нецензурная брань* не понятно! «Причёска под тройку, а не под …(Чё?)». *нецензурная брань* зарифмовал «тройку… - …двойку»!!! Можно ещё вот так: однёрку, четвёрку, пятёрку, шестёрку, семёрку, восьмёрку, и самое *нецензурная брань* – тёрку!!! Одни припевы. Ты петь любишь? Хорошо, что хоть смысл в словах есть, но не пой – это нудно! Ты – Винни-Пух (пум-пурум-пурум-пурум-пурум-пум-пум!)? Всегда хотел познакомиться с этим мульт-персонажем. Что «как похоже»? Вторая часть откуда?

10.
Mangal 1/2/0=3 Ты тоже чё-то вкинул? Не делай Dirty South! Не кайф Scroowed, не кайф Chopped, не кайф Hey! Общее впечатление: не кайф!
FilS 2/2/0=4 Не точно под копирку! Вообще не под копирку! What the «щыт»?! Не кайф, не качает. Брось это дело, братан, слетай на Карибы, отдохни, восстанови силы, а то ты как выжатый лимон!

11.
doOfy
CAH 3/2/0=5 Под эту музыку надо читать круче, хотя бы «на порядок выше». Как ни как культовая группа.

12.
DobriyMaliy 3/3/1=7 Не самый худший трек этого раунда, но и ничего особенного. Есть несколько колких и спорных фраз, которые задевают моё самолюбие, как человека. Есть правильные вещи, но твоё ли это мнение, разберись, иначе, кому я ставлю оценку за этот текст!
Lakmuz 4/3/1=8 Если ты babangida, то ты не на тот баттл попал! Back track’и делай чётче – мешает хорошему восприятию трека! Прикольные приколы! Социальный рэп – *нецензурная брань*, делай это! Хотя вряд ли это прокачает зал, и концовка не уместная («Поднимите ваши руки» и прочее)!

13.
Mixei
DrWho 2/2/1=5 Ты жуёшь слова! Совет: записывайся трезвый. История – порожняк.

14.
Molot 4/5/1=11 Сначала утомил, потом прокачал. Old School – *нецензурная брань*. Правильные вещи говоришь иногда, но про старые яйца тигрят – это *нецензурная брань* *нецензурная брань*, слух режет! В припеве малёхо не попал в бит – делай чётче! Удачи!
floor333 2/2/0=4 Братан, да ты не напрягайся! Я ничего не понял, что ты сказал, поэтому собственно не прокачал тречёк, а, может быть, и не поэтому. Чё-то бубнил-бубнил… «Но, друг, не поддавайся на провокации, слушай свой саунд!»


15.
Papay
Fisher 5/5/2=12 Прокачал и прокачивает до сих пор! Кстати, я тоже смотрю эти шоу. Но припевчики бы малёхо потише! А на Кажэ, внатуре, чем-то похож!

16.
R1F 1/1/0=2 Хрень! (Имхо!) Hey, Gangsta, homy, hastler, playa, nigga, wigga, bad boy, killa, «тут не Америка, где под (такую) музыку дрочат»! Какую музыку ты делаешь, man? Где она, man? Этот трек ты называешь музыкой, man? (Имхо!)
AbooLMAN 3/4/1=8 Тему не раскрыл, но попытался раскачать. Попытка отчасти удалась. Так держать, но текст желательно делать более содержательным. Братан, я ничего против авторских сравнений не имею, но позволь поинтересоваться, это ты себя назвал «конём подкованным»? Никакого левого базара, чистое любопытство!

Пару треков от кубы:
Niggro - http://dump.ru/file/1383808
junk battle - http://dump.ru/file/1383809
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Оценки! Left_bar_bleue100/100Оценки! Empty_bar_bleue  (100/100)

Оценки! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки!   Оценки! I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 2:29 am

Оценки ХОР:

серп 4\3\0 = 7
варвар 3\3\0 = 6

GibSs 4\4\1 = 9
раста ---------

Scrat_r4 3\4\1 = 8
PBT_r4 4\4\1 = 9

VitosMc_r4 3\4\1 = 8
Vladimir_r4 5\4\1 = 10

Kredi_r4 3\3\0 = 6
Dantist_r4 3\3\1 = 7

Strogiy_r4 5\4\1 = 10
Veter_r4 4\5\0 = 9

падловилл------------
APRIL_r4 3\4\1 = 8

Znak_r4 4\4\1 = 9
Lam_r4 3\4\0 = 7

Flujam_r4 3\3\1 = 7
IZUM_r4 3\4\1 = 8


Mangal_r4 3\4\0 = 7
FilS_r4 3\4\1 = 8

дофи---------------
CAH_r4 4\3\0\ = 7

DobriyMaliy_r4 3\4\1 = 8
Lakmuz_r4 3\4\0 = 7

михей------------
DrWho 3\4\1 = 8

Molot_r4 3\4\1 = 8
floor333_r4 3\3\1 = 7

папай----------------
Fisher_r4 4\4\2 = 10

R1F_r4 3\4\1 = 8
AbooLMAN_r4 4\4\1 = 9
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оценки!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: IV Раунд-
Перейти: