RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 Оценки 5 раунда + коменты

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Оценки 5 раунда + коменты Empty
СообщениеТема: Оценки 5 раунда + коменты   Оценки 5 раунда + коменты I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 6:58 am

AbooLMAN 3\3\1 = 7
За текст тройка потому что куплеты никакой логикой между собой не связаны , в начале какая то наркоманская тема с трудноулавливаемым смыслом , второй куплет уже поконкретней… Надо было на чем то одном останавливаться . Если бы не скучное исполнение , то эти два куплета больше ничего бы не связывало . Пение на терпимом уровне . Плюс за старания .

APRIL 2\4\0 = 6
Бла бла бла… Именно так я понял куплет . Очень хотелось бы процетировать Диму Короба : «рифма ради рифмы , плечо по чем чечотка» . У тебя парень рифмозависимость , и как любая зависимость – это плохо . Идеи текста я ваще не уловил , всё очень сумбурно . «Под слоем пудры или поники» Что ? Что такое поника ? Это сокращение от гидропоника ? Так вот ты хоть знаешь что это такое ??? Вот она твоя рифмозависимость . Еще минус за очень короткий трек . Смысловая нагрузка у вас с соперником одинаковая , у тебя техники чуть больше . Но не впечатлил , соперник постарался больше .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Dantist 2\2\0 = 4
Скудный текст , скудное исполнение . Тяжело что то прокоментировать .

Fisher 5\5\2 = 12
Корявенький английский , малость напряженный голос не испортили общее впечатление))) . Всё звучит доработано и отточено . По тексту даже в некоторых местах себя узнал))) Хех... Всё гуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------
GibSs 3\4\1 = 8
Зачем ты девочку перебиваешь ? Она без тебя лучше припев исполнила бы))) раскрытие простенькое . Плюс девочке .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Strogiy 5\5\2 = 12
Я качал башкой под этот трек . Ритмика простая , но качает . Текст воспринимается с первого раза . Исполнение не просто техничное , но и оригинальное .

Znak 3\3\0 = 6
Я думаю ты и сам понимаешь что твоя коротышка шансов не имела . Чуть больше минуточки невнятного текстика... В сравнении с твоим четвертым ваще мимо .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Lakmuz 2\3\0 = 5
Плоские шутки и приколы , при чем чувствуется что автор наоборот считает себя гениальным . Никакой трек . Ничем не впечатлил .

CAH 3\3\0 = 6
Нелепое длиннющее вступление , и такие же проигрыши очень портят впечатление . Текст был понятнее чем у апонента да и больше по теме , но далеко не фонтан .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
IZUM 5\4\1 = 10
Пение туговатое , но есть и удачные места , читку тоже можно было бы легче сделать . А так хороший трек .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
FilS 3\4\0 = 7
Сумбурный текст , простенькое раскрытие . Просто хороший трек , а этого реально мало для победы в батле !

Vladimir 2\4\0 = 6
3 раза слушал вдумчиво стараясь уловить идею , так и не смог . Уверен что ты знаешь о чем ты читал , и что там очень глубокий смысл , но читаешь не для себя , а для людей , один из них ни хрена не понял .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
PBT 2\1\0 = 3
Как по мне очень неудачный эксперимент . Эта аритмия и ужасное звучание минуса до такой степени отвращают что второй раз стрёмно включать трек . Самый хреновый трек батла . Голос звучит тихо так что о чем ты читал я не знаю , второй раз включить трек не смог .

DrWho 4\5\1 = 10
Исполнение гораздо лучше предыдущего раунда , раскрытие , идею я понял , но недораскрыл как по мне , вроде как по теме , но об идеи догадываешься .
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Общее впечатление от этого раунда и некоторые пояснения .

Этот раунд я судил мягче третьего , с учетом уровня этого батла и его участников . Так же оценки я выставлял относительно уровня пар . Не надо мне потом задавать вопрос почему у чувака из другой пары выше бал за текст или за исполнении , хотя ты гораздо круче по всем параметрам . Мне очень не понравилось (с моей колокольни) такое обилие лирики . Оригинальность многих тут и заканчивается . Прошлый раунд я не судил , но могу сказать что очень мало кто справился с заданием . Что такое сцена практически никто из участников не знает , а как раскачать толпу тем более . Что могут участники , так это делать только сопливую лирику и репрезентовый батл shit . «Тру рэп – это когда всё серьёзно , улица , расклады , сложная жизнь и прочая поебота » вот так вот думает большинство . А подходить к трекам с музыкальной точки зрения никто и не пытается (это я утрировано) . Реально удивили три человека , собственно у них и бал от меня десять и выше))) Эти три трека я прослушал без напряга , приятно было переслушивать . Остальных же (исключение РВТ) я прослушивал для того что бы въехать о чем они (РВТ не переслушивал , не смог себя пересилить)
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Оценки 5 раунда + коменты Left_bar_bleue100/100Оценки 5 раунда + коменты Empty_bar_bleue  (100/100)

Оценки 5 раунда + коменты Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 5 раунда + коменты   Оценки 5 раунда + коменты I_icon_minitimeСр Янв 28, 2009 3:59 pm

><> Ihtus <><


1.
AbooLMAN 4\4\1 = 9 Трек *нецензурная брань*, но я как – то тоже не нашел связи в твоих куплетах, исполнено не плохо.

APRIL 4\4\2 = 10 Отличный трек, депрессивный правда какой-то, сделан от души -) И по поводу рифмозависимости «Под слоем пудры или поники», я ее тут не встретил, понял примерно так: Звёзды умирают под маской - пудрой, андэр - под травой.

2.
Dantist 3\2\0 = 5 Почитай комменты на прошлый раунд, ну и в этом ты еще добавил оффбитов!

Fisher 4\5\1 = 10 Техника – не доебаться, но мне кажется, что ты много слушал молота!

3.
GibSs 4\5\2 = 11 По тексту как – то простенько, хотя может в простате и фишка ; ) В общем отличный трек. Жаль Молот не сдал, пара интересная была бы )

4.
Strogiy 4\4\0 = 8 По тексту, по подаче – все на уровне, но общее впечатление ни какое! Просто послушал и выключил.

Znak 3\5\2 = 10 По тексту и правда мало, но исполнено *нецензурная брань* и впечатления аналогичные после прослушивания.

5.
Lakmuz 3\4\1 = 8 Вот это «Думаю можно продолжить» вообще ни к чему, аутро тоже можно пропустить, не лучший твой трек, хотя у апонента тоже не ахти ; )

CAH 3\3\0 = 6 Начало вообще какое-то запутанное, дальше пошли квадраты, чуть позже рифма куда-то делась, чувство, что ты с книги текст читаешь ну или текста не сам себе пишешь и не знаешь как грамотно зачитать, в общем трек вообще не вкатил!

6.
IZUM 4\4\1 = 9 Пение не вкатило вообще! А все остальное не плохо, и куплеты длиннее чем в прошлом раунде ; )

7.
FilS 3\4\0 = 7 Полностью согласен с Эмилем, ну и от себя добавлю, что у тебя на прошлые раунды треки были гораздо лучше, и еще начиная с четвертого раунда, в твоих треках есть строчки, что ты вылетаешь, тебе этого так не терпится?

Vladimir 2\4\0 = 6 Читаешь *нецензурная брань*, но о чем ты хотел сказать в этом треке? 0_о «Ваши» - это кто и кто такие «Мы» у тебя в треке? «Твой крик» - чей? Весь трек обращение к кому-то, от кого-то!

8.
DrWho 4\4\0 = 8 Перед тем «Панчем» как – то с музыкой затянул, эффекты в том же моменте ни к чему! Чувство, что тупо слеплены два разных трека. А слова по-прежнему кушаешь! Ну и конец нужно было обрезать или дублировать припев.

PBT 2\2\0 = 4 Что за …. По всему треку тюн (Ты не Тимб), смысл голимый, и за каким хером ты PROcd кричишь?
Короче из всего трека, только минус *нецензурная брань*!
_________________________________________________________________________

Раунд получился удачней предыдущего, даже на много, возможно то что лирика как – то ближе ко мне ; )
По мне лучшая пара раунда – первая пара, жаль что так встали, прохода достойны оба!
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Оценки 5 раунда + коменты Left_bar_bleue100/100Оценки 5 раунда + коменты Empty_bar_bleue  (100/100)

Оценки 5 раунда + коменты Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 5 раунда + коменты   Оценки 5 раунда + коменты I_icon_minitimeПн Фев 02, 2009 9:23 pm

Хор:

1.
AbooLMAN 3\3\1 = 7 - как то странно трэк подал. крэков напомнило.
APRIL 4\4\1 = 9 - хорошо сделал.
2.
Dantist 3\2\1 = 6 - чуть чуть спокойнее читай, даже не спокойнее а плавнее.. Fisher 5\5\2 = 12- кайфовый стаф. мэн.
3.
Molot -----
GibSs 4\4\2 = 10 - всё хорошо в трэке, ровнечком.
4.
Strogiy 5\4\2 = 11 - сильно! пара вообще хорошая.
Znak 4\4\2 = 10
5.
Lakmuz 4\3\1 = 8 - про винамп хорошо) только битло такое грузит. моё мнение.
CAH 3\3\1 = 7 - рифмовочек нехватает. просто слишком как то.
6.
Serp -----
IZUM 5\5\2 = 12 - *нецензурная брань* прям таки.)
7.
FilS 4\4\1 = 9 - вокал так и просится в трэк ) тему раскрыл хорошо.
Vladimir 4\4\2 = 10- ровненько) пара сложная. оба хороши.
8.
PBT 4\2\1 = 7 - тяжело слушается торэк.
DrWho 3\3\0 = 6 - рифмуй лучше. а так ровненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prade
Наблюдатель
Наблюдатель
Prade


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-03-12

Оценки 5 раунда + коменты Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 5 раунда + коменты   Оценки 5 раунда + коменты I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 1:52 am

PBt 3/2/0=5
DrWho 3/4/0=7

AbooLMAN 4/4/2=10
APRIL 4/4/1=9

Dantist 3/4/0=7
Fisher 4/4/2=10

Molot ?/?/?=?
GibSs 4/4/1=9

Strogiy 4/4/0=8
Znak 4/4/1=9

Lakmuz 4/3/0=7
CAH 3/3/0=6

Serp ?/?/?=?
IZUM 3/4/1=8

FilS 3/3/0=6
Vladimir 4/4/1=9

Раунд вышел конечно в качестве , за исключением нескольких участников я думаю нет смысла называть их имена по оценкам все ясно. Всем спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Оценки 5 раунда + коменты Left_bar_bleue100/100Оценки 5 раунда + коменты Empty_bar_bleue  (100/100)

Оценки 5 раунда + коменты Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 5 раунда + коменты   Оценки 5 раунда + коменты I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 1:55 am

AbidGan:

PBt 3/3/0=6
DrWho 3/4/0=7

AbooLMAN 4/4/2=10
APRIL 4/4/1=9

Dantist 3/4/0=7
Fisher 4/4/2=10

Molot ?/?/?=?
GibSs 4/4/2=10

Strogiy 4/4/1=9
Znak 4/4/2=10

Lakmuz 4/3/0=7
CAH 3/3/0=6

Serp ?/?/?=?
IZUM 3/4/1=8

FilS 4/3/1=8
Vladimir 4/4/1=9
Вернуться к началу Перейти вниз
AbidGan
Судья
Судья
AbidGan


Количество сообщений : 12
Возраст : 37
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-05-10

Оценки 5 раунда + коменты Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 5 раунда + коменты   Оценки 5 раунда + коменты I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:29 am

Спасибо, запарился 12
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapgost.hut2.ru/
 
Оценки 5 раунда + коменты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: V Раунд-
Перейти: