RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 III Раунд: Обсуждение

Перейти вниз 
+35
Эмиль
Strogiy
Ньярли
IZUM
PaR
VitosMc
Джиперс
RaSta[Smoked]
Fed(sayani)
dr.who
Зубной Фей
Мангал
floor333
Rusak
a.k.a.Magnum
paperbackthird
NOISH_MC
S.N.One_
ShockeR
Scale
FilS
OLIMP Rec
Papay
Volodya
dantist
R1F
OneDal
Флагман
dsl
Varvar
MiF Pro.
Kain
GibSs
Scrat
FuckerMaN aka Ihtus
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 8:53 pm

Скучно? Пишите лонгмикс, а вот темы будут когда будут конечные результаты )
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 1:06 am

Эмиль пишет:

ты не обсуждаешь тут трек , трек твой мы обсудили , но ты почему то думаешь что это не так .

почему то? я обоснованно считаю что это не так. я тебе задаю вопросы которыми ты пренебрегаешь, обходишь их стороной (про ту же дикцию), в связи счем я делаю вывод что не можешь аргументировать свою точку зрения. лан, можешь не отвечать...все равно каждый о своем. я соглашусь, что ты во всем вышесказанном прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 1:26 am

Ну ни*нецензурная брань* ты... сначала говоришь что он неадекватен, а потом "Ну ладно уговорили" вы правы... не проще ли промолчать в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 1:57 am

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
Ну ни*нецензурная брань* ты... сначала говоришь что он неадекватен, а потом "Ну ладно уговорили" вы правы... не проще ли промолчать в таком случае?

я специально так ответил, потому что не вижу смысла лить из пустого в порожнее. мы разговариваем на разных языках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 2:28 am

floor333 пишет:
почему то? я обоснованно считаю что это не так. я тебе задаю вопросы которыми ты пренебрегаешь, обходишь их стороной (про ту же дикцию), в связи счем я делаю вывод что не можешь аргументировать свою точку зрения. лан, можешь не отвечать...все равно каждый о своем. я соглашусь, что ты во всем вышесказанном прав...

дело не в разных языках , дело в том что я тебе говорил в чем проблема . проблема в дикции , ты же хочешь меня нагрузить мол что бы тебе повыписывал на каких именно словах . дело в не словах , ты посто сильно монотонно выдаешь текст , и все слова сливаются в одно . ты не ударениями , ни паузами слова не разделил . что чем была задумка я понял , но я считаю что ты её не дореализовал . и вот уже потеряв из виду текст и в очередной раз прослушав , я почти нихера не слышу . надо реально вслушиваться что бы услышать где заканчивается слово . реально исполнил как через нос выдул . что тебе не понятно ? на что я не отвечаю ? почему ? я хз почему ты так читаешь . как тебе рабодать над дикцией ? Ну , не знаю , скороговорки читай с орехами во рту . разделяй слова хоть маленькими паузами , и делай на словах логические ударения .
Вернуться к началу Перейти вниз
R1F
ака Опасный
ака Опасный
R1F


Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Откуда ты : Североонежск
Настроение : Похуистическое
Дата регистрации : 2008-02-29

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Left_bar_bleue55/100III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty_bar_bleue  (55/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 3:24 am

Эмиль
рухнул?)) у тебя параноя ))) я по моему не сказал что пизже тебя делаю )))
ставить оценки твое дело )) ставь хоть 0-0-0 )) че я тресну? твое мнение, мое дело сдавать твое дело оценки ставить),я просто высказал свое мнение основываясь на твоих треках,что ты бы не взял этот батл ))ничего личного, ты охуенен без *нецензурная брань* )) я удивляюсь как Лок Дог Вася Чет и МРК у тебя еще не взяли афтограф,и вообще мои одноклассницы смотрят на твою фотку и плачут по ночам плюс пишут пачками любовные письма ))я тоже ща с тя плачу )) но от других чувств ) мир тебе) твоя оценка самая справедливая и похуй что я в баунс батле отбор прошел где не прошли Рамп и Еленти это все *нецензурная брань* ты самый честный )) я не техничный вообще не читаю а ору что то мимо бита ускоряясь не в кассу и хз как я до 3 дошел)) мой принцип
главное чтоб мои треки нравились моей маме(с)малоизвестный нерэпер )) ахаха даешь 4 раунд!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 4:15 am

Эмиль пишет:
floor333 пишет:
почему то? я обоснованно считаю что это не так. я тебе задаю вопросы которыми ты пренебрегаешь, обходишь их стороной (про ту же дикцию), в связи счем я делаю вывод что не можешь аргументировать свою точку зрения. лан, можешь не отвечать...все равно каждый о своем. я соглашусь, что ты во всем вышесказанном прав...

дело не в разных языках , дело в том что я тебе говорил в чем проблема . проблема в дикции , ты же хочешь меня нагрузить мол что бы тебе повыписывал на каких именно словах . дело в не словах , ты посто сильно монотонно выдаешь текст , и все слова сливаются в одно . ты не ударениями , ни паузами слова не разделил . что чем была задумка я понял , но я считаю что ты её не дореализовал . и вот уже потеряв из виду текст и в очередной раз прослушав , я почти нихера не слышу . надо реально вслушиваться что бы услышать где заканчивается слово . реально исполнил как через нос выдул . что тебе не понятно ? на что я не отвечаю ? почему ? я хз почему ты так читаешь . как тебе рабодать над дикцией ? Ну , не знаю , скороговорки читай с орехами во рту . разделяй слова хоть маленькими паузами , и делай на словах логические ударения .

ты сейчас подеркнул то чем харакеризуется этот стиль) (если не веришь что он так и должен звучать все таки послушай то что я те заливал, там по сути таже манера подачи только в профессиональном исполнении)он по другому и не делается. я читаю год и видимо за этот период не сделал больших успехов и как следствие этот стиль в моем исполнении не воспринимается...
быстрые текста читаю с лет 17(первые два года просто начитывал чужие текста и скороговорки) и вроде вплане дикции уже наловчился (никто не делал пока замечаний, ни знакомые ни незнакомцы, ты первый)), правда хвататет тех кто укоряет втом что ничего не понятно так как очень быстро...ну это уже совсем другой аспект.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
GibSs
Знающий
Знающий
GibSs


Количество сообщений : 91
Возраст : 103
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 4:27 am

Цитата :
и похуй что я в баунс батле отбор прошел где не прошли Рамп и Еленти
да *нецензурная брань* вообще, крутарь.
баунс батл не показатель
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 4:33 am

R1F пишет:
Эмиль
рухнул?)) у тебя параноя ))) я по моему не сказал что пизже тебя делаю )))
ставить оценки твое дело )) ставь хоть 0-0-0 )) че я тресну? твое мнение, мое дело сдавать твое дело оценки ставить),я просто высказал свое мнение основываясь на твоих треках,что ты бы не взял этот батл ))ничего личного, ты охуенен без *нецензурная брань* )) я удивляюсь как Лок Дог Вася Чет и МРК у тебя еще не взяли афтограф,и вообще мои одноклассницы смотрят на твою фотку и плачут по ночам плюс пишут пачками любовные письма ))я тоже ща с тя плачу )) но от других чувств ) мир тебе) твоя оценка самая справедливая и похуй что я в баунс батле отбор прошел где не прошли Рамп и Еленти это все *нецензурная брань* ты самый честный )) я не техничный вообще не читаю а ору что то мимо бита ускоряясь не в кассу и хз как я до 3 дошел)) мой принцип
главное чтоб мои треки нравились моей маме(с)малоизвестный нерэпер )) ахаха даешь 4 раунд!!))

ну что я могу тебе сказать... 16 лет возраст юношеского максимализма (я уверен что ты считаешь наоборот) . и в какой то степени понимаю тебя , пережили)))

повторюсь , тебе что то не нравится , не участвуй 12

это касается и остальных)

з.ы. ух , я уже жду на четвертый приветы в свою сторону)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 5:27 am

Эмиль пишет:
R1F пишет:
Эмиль
рухнул?)) у тебя параноя ))) я по моему не сказал что пизже тебя делаю )))
ставить оценки твое дело )) ставь хоть 0-0-0 )) че я тресну? твое мнение, мое дело сдавать твое дело оценки ставить),я просто высказал свое мнение основываясь на твоих треках,что ты бы не взял этот батл ))ничего личного, ты охуенен без *нецензурная брань* )) я удивляюсь как Лок Дог Вася Чет и МРК у тебя еще не взяли афтограф,и вообще мои одноклассницы смотрят на твою фотку и плачут по ночам плюс пишут пачками любовные письма ))я тоже ща с тя плачу )) но от других чувств ) мир тебе) твоя оценка самая справедливая и похуй что я в баунс батле отбор прошел где не прошли Рамп и Еленти это все *нецензурная брань* ты самый честный )) я не техничный вообще не читаю а ору что то мимо бита ускоряясь не в кассу и хз как я до 3 дошел)) мой принцип
главное чтоб мои треки нравились моей маме(с)малоизвестный нерэпер )) ахаха даешь 4 раунд!!))

ну что я могу тебе сказать... 16 лет возраст юношеского максимализма (я уверен что ты считаешь наоборот) . и в какой то степени понимаю тебя , пережили)))

повторюсь , тебе что то не нравится , не участвуй 12

это касается и остальных)

з.ы. ух , я уже жду на четвертый приветы в свою сторону)))

а чё, тебя прёт, когда тебя диссят? Neutral
ааа!!! я знаю, ты в предвкушении своих оценок каждому, кто на тебя язык не в ту сторону повернёт, да?!
Like a Star @ heaven

ладно, шЮчЮ!!!
alien
Вернуться к началу Перейти вниз
revo
Салага
Салага



Количество сообщений : 1
Возраст : 60
Дата регистрации : 2008-12-07

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 6:33 am

да че вы гоните. Эмиль прошареный тип.
я полностью согласен что мой трек *нецензурная брань* закос под крипла. ну как закос. манерой.
ну я его и писал по приколу за пару часов до сдачи.

канеш тройкой за текст я не доволен нихуя. но блять если не понравилось так что это ебучая *нецензурная брань* а не трек - то и особо текст не слушал.

так что все крутата. для меня тут приоритетны исключительно оценки Эмиля.



и еще. я тут тока попал сюда. можт че пропустил. когда там будет вообще следующий раунд? чего ждем раз уже проходы стоят у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 7:38 am

dantist пишет:
а чё, тебя прёт, когда тебя диссят? Neutral
ааа!!! я знаю, ты в предвкушении своих оценок каждому, кто на тебя язык не в ту сторону повернёт, да?!
Like a Star @ heaven
ладно, шЮчЮ!!!
alien

нет конечно же , просто палка двух концов , с одной стороны я , человеккоторый пишет что думает , говорит что думает , и редко когда льстит (только если это мне выгодно) , с другой стороны самовлюбленные (за частую начинающие) рэпЬеры которые (в большинстве своем) не согласны с оценками , а тем более с моими коментами . и судя потому , что я услышал в третьем ,а это упоминание Лиссана))) то предпологаю услышать "всю правду" о том какой я "мудак" (другими словами нехороший человек) )))

НО ! 5 я придумал ограничения на 4 раунд 8

нет нет нет , это не будет запрет упоминания судей 13

это будет цивилизованное предложение не использовать маты , и не опускать соперника , заметьте , вспоминать будет можно , но не опускать)))

кстати тема уже есть))) и она будет очень скоро дана 12
Вернуться к началу Перейти вниз
floor333
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 91
Возраст : 35
Откуда ты : Минск
Дата регистрации : 2008-10-14

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 8:09 am

Эмиль пишет:
НО ! 5 я придумал ограничения на 4 раунд 8

нет нет нет , это не будет запрет упоминания судей 13

это будет цивилизованное предложение не использовать маты , и не опускать соперника , заметьте , вспоминать будет можно , но не опускать)))

вот это толково)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/floor_aka_thamaddest
R1F
ака Опасный
ака Опасный
R1F


Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Откуда ты : Североонежск
Настроение : Похуистическое
Дата регистрации : 2008-02-29

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Left_bar_bleue55/100III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty_bar_bleue  (55/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 3:23 pm

Эмиль
ахахах ну да давайте маты запретим,фабрику звезд откроем )) будем писать треки "Плачут небеса" и обращаться к опонентам на вы ))) ахаах Н-А-Х-У-Й Э-Т-О В-С-Е ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 4:20 pm

R1F пишет:
Эмиль
ахахах ну да давайте маты запретим,фабрику звезд откроем )) будем писать треки "Плачут небеса" и обращаться к опонентам на вы ))) ахаах Н-А-Х-У-Й Э-Т-О В-С-Е ))))

старик, знаешь, а если ты не можешь постороить нормальных, заебцовый текст не используя в нём мата - то грошь тебе цена. я лично считаю, что в тексте маты употреблять - это пережиток, которым пользуются только либо малолетки, либо люди - которые ещё не перешли в этап взрослой жизни!
потому что написав дисс - ты уже никого не удивишь. после 2007 этих диссов развелось как собак нерезаных, поэтому моё мнение, что лучше, даже на баттл, сделать хороший трек по всем параметрам, но такой, чтобы его можно было слушать везде и всем категориям людей (как говорится "от мала до велика")
Вернуться к началу Перейти вниз
Guuru
Салага
Салага



Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-01

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 5:58 pm

dantist
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 8:04 pm

Без мата пёзже писать кстати))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 8:24 pm

dantist пишет:
старик, знаешь, а если ты не можешь постороить нормальных, заебцовый текст не используя в нём мата - то грошь тебе цена. я лично считаю, что в тексте маты употреблять - это пережиток, которым пользуются только либо малолетки, либо люди - которые ещё не перешли в этап взрослой жизни!потому что написав дисс - ты уже никого не удивишь. после 2007 этих диссов развелось как собак нерезаных, поэтому моё мнение, что лучше, даже на баттл, сделать хороший трек по всем параметрам, но такой, чтобы его можно было слушать везде и всем категориям людей (как говорится "от мала до велика")

вот это я понимаю , человек рассуждает адекватно )))

дело в том что мне реально было не приятно слышать в львиной доле треков мат , и не потому что я весь из себя такой правильный , просто за частую он вставлен реально не уместно , да и стереотипно это всё .

дело в том что я за чистую музыку . я за батл в котором 2 мс соревнуются по технике исполнения , по стилю текста , а не по набору мата и разных оскарбительных , часто гомо-направленых заявлениях . а то 90% всего русского батл-рэпа - это войны гомосеков и гомофобов . реально противно слушать как пацан читает о том как другой пацан у него сосет или как тот ебет его в жопу . развели блин голубятню . это по вашему круто ??? я конкретно не про этот батл говорю , а про батл-рэп . молодежь не в том русле развивается .

я пару лет назад погрузившись в батловую атмосферу , столкнулся с ситуацией . приглашают выступить на фестиваль , а треков то нет . есть либо уже старые и неактуальные , либо батловые , которые не канают по формату . сейчас я стараюсь писаться исключительно на свои минуса , и так , что бы не стыдно было выступить с этим треком . а так , хули толку ??? ну напишешь ты кучу батловых треков , ну кинишь их в интернет , и что дальше ? альбом ? выступления ? ха ! кто видел как выступает стим со своим батл рэпом ? чувак реально прячет на сцене глаза . почему его второй альбом такой контрастный относительно первого ? потому что чувак понял что батл-рэп беспонтовый и кроме как для интернета никуда не годен . потому что перед монитором все крутые . а на сцене прячут глаза . даже если ты пишешься под чужой минус , и не собираешься с ним выступать , то хоть попрактикуйся в написании хороших треков , а не откровенного гавна .

R1F : ты еще молод , в тебе бурлят гармоны , это естественно с физиологической точки зрения . но когда ты это перерастеш (а так и будет) ты будешь думать по другому . и сразу отвечу тебе на то что ты так не считаешь . ты что хочешь и в 20 и в 30 лет оставаться на уровне 16ти летнего подростка ???

что круче ? :
а) видеть у себя на выступлении аудиторию в 100 человек возрастом от 15 до 19
б) видеть у себя на выступлении аудиторию в 1000 человек возрастом от 15 до 50

одна моя тетка (тетя Света 57лет) любит на досуге послушать выборочно треки из русского рэпа (ну и не только русского) , среди них есть и некоторые мои треки (не все естественно). у моего отца (почти 49 лет) есть любимые треки из моего творчества (и не только моего) . среди моих друзей (от 20 до 38 лет) есть люди которые выборочно слушают русский рэп (и не только русский) , меня в том числе . и мне гораздо приятнее внимание более взрослой аудитории (потому что малолетки хавают всё без исключения , люди же по старше уже выбирают действительно стоящие вещи) , гораздо приятнее оказаться в числе "выборочных треков" нежеле в числе "ну ничего это с возрастом пройдет" так сказать малолетнего искуства . у последнего нет будущего вообще , по определению . просто многие после 20 меняют свои убеждения , и перестают заниматься ахинеей . бывают слчаи (я лично несколько знаю) когда люди после 20 остаются верные своим убеждениям , и это печально . это реально смешно видеть 25-30 летних "подростков"

те кто еще не достиг 20-летнего рубежа , делайте выводы за ранее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 9:18 pm

Эмиль,5 баллов.У меня схожее мнение.Слушай,есть ли ты в контакте?Хотелось бы с тобой пообщаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 9:23 pm

http://dump.ru/file/1123633
Откоментируй вот это.Буду благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 9:58 pm

На главной форума на баннер посмотри -)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 10:34 pm

Papay пишет:
http://dump.ru/file/1123633
Откоментируй вот это.Буду благодарен.

что то я по моему разучился писать хорошие коменты)))

буду откровенен :

сразу смутило название "меняется только погода" , звучит красиво , художественно , но довольно бонально , нет интриги , сразу понятно о чем будет песня , как она начнется и как закончится . сразу вспомнилась песня "Ю.Г. - я остаюсь таким же" , еще до прослушки . Скажу честно , такие песни быть должны , но этот трек и средних треков , которые обычно на альбомах для галочки . Трек сильно бытовушен , упоминаются имена каких то знакомых , им то понятное дело приятно будет услышать свои имена в песнях , а простому слушателю ??? Моё личное мнение : такие треки имеют место быть на вторых , третьих и т.д. альбомах . То есть уже после того как ты добился успеха , людям только тогда интересно узнать , а какой ты в жизни .

Теперь об идее трека , она то мне и не понравилась . Она ошибочная и противоричивая . По опредилению в жизни меняется всё . Припев начинается со слов "грубеет голос" ну вот вам и противоречие , уже не только погода . Есть еще такая мысль "жизнь идет , и если ты стоишь на месте , ты движешься назад" что то типа того , но идею я думаю ты понял . Да , большинство может такого и не заметит в треке , заметят такие критики как я ))) но это не повод не совершенствоваться ))) ведь нас таких не мало ))) (критиков то есть)))

По поводу исполнения . Тут всё относительно , смотря с чем вас сравнивать ))) Но все мои коменты основаны соответственно проффесианальному уровню))) То есть то , как должно быть ))) И так... Стиль вырисовывается , но очень смутно . Его еще надо огранять и огранять . Есть неловкие паузы по всему треку . Я порой переписываю строчку по 20 раз только что бы там было нужное количество слогов , ну или стараюсь делать логические бэки что бы компенсировать паузы .

В разных лигах есть разные критерии оценивания , то есть либо это юношеская лига , либо полу-проффи , либо проффи . Оценки я выставлял низкие учитывая последние критерии , может и зря , но с надеждой на желание роста участников . Так по какому критерию оценить тебе этот трек ??? Ладно , давай по трем . 5 как начинающим , 4 как более менее опытным , слабенькая тройка как опытным .

З.Ы. мои первые треки и рядом не стояли с этим))) (ну то есть там ваще жопа была) , так что если прёт , продолжайте делать , и... НЕ НАДО ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ КАК И БЫЛ , РАЗВИВАЙТЕСЬ , РОСТИТЕ ! ! !
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 10:36 pm

какой нахрен из меня дизайнер , мне надо было на журналиста поступать)))

пипец я настрочил 2 последних поста))) даже и приблизительно не собирался столько писать ))) ну если не журналистом , то литературным критиком , да и не только литературным)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 10:53 pm

Ну для журналиста нужно не только умение писать ) А вот критик бы из тебя нехуёвый вышел ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 25 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 12:56 am

Эмиль пишет:
dantist пишет:
старик, знаешь, а если ты не можешь постороить нормальных, заебцовый текст не используя в нём мата - то грошь тебе цена. я лично считаю, что в тексте маты употреблять - это пережиток, которым пользуются только либо малолетки, либо люди - которые ещё не перешли в этап взрослой жизни!потому что написав дисс - ты уже никого не удивишь. после 2007 этих диссов развелось как собак нерезаных, поэтому моё мнение, что лучше, даже на баттл, сделать хороший трек по всем параметрам, но такой, чтобы его можно было слушать везде и всем категориям людей (как говорится "от мала до велика")

вот это я понимаю , человек рассуждает адекватно )))

дело в том что мне реально было не приятно слышать в львиной доле треков мат , и не потому что я весь из себя такой правильный , просто за частую он вставлен реально не уместно , да и стереотипно это всё .

дело в том что я за чистую музыку . я за батл в котором 2 мс соревнуются по технике исполнения , по стилю текста , а не по набору мата и разных оскарбительных , часто гомо-направленых заявлениях . а то 90% всего русского батл-рэпа - это войны гомосеков и гомофобов . реально противно слушать как пацан читает о том как другой пацан у него сосет или как тот ебет его в жопу . развели блин голубятню . это по вашему круто ??? я конкретно не про этот батл говорю , а про батл-рэп . молодежь не в том русле развивается .

я пару лет назад погрузившись в батловую атмосферу , столкнулся с ситуацией . приглашают выступить на фестиваль , а треков то нет . есть либо уже старые и неактуальные , либо батловые , которые не канают по формату . сейчас я стараюсь писаться исключительно на свои минуса , и так , что бы не стыдно было выступить с этим треком . а так , хули толку ??? ну напишешь ты кучу батловых треков , ну кинишь их в интернет , и что дальше ? альбом ? выступления ? ха ! кто видел как выступает стим со своим батл рэпом ? чувак реально прячет на сцене глаза . почему его второй альбом такой контрастный относительно первого ? потому что чувак понял что батл-рэп беспонтовый и кроме как для интернета никуда не годен . потому что перед монитором все крутые . а на сцене прячут глаза . даже если ты пишешься под чужой минус , и не собираешься с ним выступать , то хоть попрактикуйся в написании хороших треков , а не откровенного гавна .

R1F : ты еще молод , в тебе бурлят гармоны , это естественно с физиологической точки зрения . но когда ты это перерастеш (а так и будет) ты будешь думать по другому . и сразу отвечу тебе на то что ты так не считаешь . ты что хочешь и в 20 и в 30 лет оставаться на уровне 16ти летнего подростка ???

что круче ? :
а) видеть у себя на выступлении аудиторию в 100 человек возрастом от 15 до 19
б) видеть у себя на выступлении аудиторию в 1000 человек возрастом от 15 до 50

одна моя тетка (тетя Света 57лет) любит на досуге послушать выборочно треки из русского рэпа (ну и не только русского) , среди них есть и некоторые мои треки (не все естественно). у моего отца (почти 49 лет) есть любимые треки из моего творчества (и не только моего) . среди моих друзей (от 20 до 38 лет) есть люди которые выборочно слушают русский рэп (и не только русский) , меня в том числе . и мне гораздо приятнее внимание более взрослой аудитории (потому что малолетки хавают всё без исключения , люди же по старше уже выбирают действительно стоящие вещи) , гораздо приятнее оказаться в числе "выборочных треков" нежеле в числе "ну ничего это с возрастом пройдет" так сказать малолетнего искуства . у последнего нет будущего вообще , по определению . просто многие после 20 меняют свои убеждения , и перестают заниматься ахинеей . бывают слчаи (я лично несколько знаю) когда люди после 20 остаются верные своим убеждениям , и это печально . это реально смешно видеть 25-30 летних "подростков"

те кто еще не достиг 20-летнего рубежа , делайте выводы за ранее)))

ты тут вместо меня строчишь посты длинные Zzz...
обычно на всех форумах это моя привелегия, но сейчас некогда такое творить. я вообще почти с форума слез, так как времени по нулям. учёба *нецензурная брань*!!!

по посту:
согласен. а даже могу сказать, почему малолетки хватают всё подряд - они считают, что это круто!!! и кстати, этот начинается намного ранше, чем в 15. может ты просто пример привёл так, чтоб число было более-менее округённое, но на самом деле всякой хренью начинают страдать дети от 10-12 лет. и я раньше говорил, и мои знакомые по поводу хрени такой всякой:
"это для 13-ти летних малолеток, девчёнок, которые из себя чё-то типа предсьтавляют и недавно раздуплились нахер им писька нужна, или для пацанов, которые кричат на всех углах ЙОУ, а сами дома ныкают порнушку под кроватью и пока мама не видит тягают своего 5-ти сантиметрового дружочка"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
III Раунд: Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: III Раунд-
Перейти: