RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)

Перейти вниз 
+7
Daniel
Danpil
TroL
sAm_AnDrEsS
M4k$
NOISH_MC
НЕточка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 04, 2008 7:24 pm

))Пасибо...очень очень Спасибо...

В жизни бывает сложно... и от этого не уйти,
Иногда верить невозможно...и бывает трудно спости,
Очень часто бывает больно...и не зделать больше шаг,
Иногда люди лгут безбожно...и жить порой, не хочется так,
Ведь бывают разные люди, которых не знаешь совсем....
И слова этих людей...важнее всяких проблем...

В Благодарность!!!!)declare
Здец...
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 10:36 pm

Еба....куда мир катится...Совсем уже не хочется даже друзей новых приобретать...
Люди умеют на расстоянии тысячи километров любимым людям крылья ломать...
На вопрос матери"где всю ночь была?"...девочка малолетка отвечает "а тебе какая нахуй разница?"...
Давно уже подарки оценивают смотря на чек...
Больше открыток дарили...и наблюдали гуляющих парочек...
Здец
Вернуться к началу Перейти вниз
TroL
Норматив
Норматив



Количество сообщений : 406
Возраст : 34
Откуда ты : Муром
Дата регистрации : 2008-02-18

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue25/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 1:22 am

Неточка , ты случайно не эмо ? Zzz... такие строки эмоциональные у тебя !
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 3:30 pm

Нет...я случайно не эмо... ))) хахах....))) не, ну такого у меня ещё никогда не спрашивали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TroL
Норматив
Норматив



Количество сообщений : 406
Возраст : 34
Откуда ты : Муром
Дата регистрации : 2008-02-18

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue25/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 7:35 pm

Это хорошо что не эмо ) а то я их не оч люблю -)
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:14 am

А мне на них срать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2008 11:56 pm

Куда я рвусь, зачем мне это надо…?...
Когда я вырасту, и стану жизни рада...?...
Той, что сейчас…без изменений всяких…
Не вычеркнув ни строчки, не выкинув листов мятых…
Буду мудрее…ещё немного времени..
Совсем чуть-чуть и я смерюсь с потерями…
Мои эмоции всегда сильнее разума…
Но я борюсь…что бы пореже жизнь наказывала…
Я как и все, иду за всеми сильными…
Но это странно…нужно бежать своими силами…
Я много думаю, и чаще всё записываю…
На сайтах знают…в моих текстах ничто не слизано…
Я благодарна каждому, кто это прочёл…
Спасибо Маме с Папой…люблю вас горячё…

Здец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danpil
Салага
Салага



Количество сообщений : 5
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-03-14

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2008 7:06 pm

щя я чтот замучю



Всё начинал с етого дня когда увидел тебя реально я прямо згарел в мыслях твоих я балдел, ПРосто кричял и вещял кагда от любви жажды страдал, Но нет увидел тебя и возрадился из огня, и прямо в глаза твои я подошол и сказал привет как дела? но в ответ я получил лиш слова НЕТ, Слёзы текли я реально плакал жестокая жызнь повелась сомной как ненадо,
Я сидел и молчал только просто стучал я стучал иза зла что жызнь не добра,Просто обидно опять повилась сомной как *нецензурная брань*,что сомной не судьба ,просто в серце тоска.Вот прошло дня два и увидел тебя и просто я стоял когда и увидел его и я понял опять судба ты же блять зачто меня так не любиш ты!




Пишыте почитаю вашы комнеты))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:09 pm

Всегда щитала, что предложения не имеет смысл...теряет интонациию, и вообще становится непонятным, если не использовать знаки припинания....
А так-то..норма
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:29 pm

Он- Привет?как дела?
Она- Привет?ждешь ответ?
Он- Ну да…как дела???
Она- Да так…ты как?
ОН- Я в норме…только не в форме((
Она- Я тоже…но меня что-то гложет…
Он- Интересно, и что же??
Она- Мне кажется жизнь зря проходит..(
Он- Не правда!счастье рядом бродит..)
Она- Да ну…не поверю не кому(((
Он- А как же я???Я же…люблю тебя…

Здец
Вернуться к началу Перейти вниз
NOISH_MC
ADMIN
ADMIN
NOISH_MC


Количество сообщений : 542
Возраст : 35
Откуда ты : Тюмень
Настроение : в армию 9 Декабря
Дата регистрации : 2008-01-18

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 12:49 am

он она они зачем огни фанарь светло глаза болят льют дожди знаки не нужны я про знаки припенания.. Zzz... я я я заика на всегда..кто то про любовь а кто то и никто.. вот и все конец писец замшевый или там обрез короче *нецензурная брань*... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hopbattlegost.forum2x2.ru
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 12:49 pm

ХАхахахахах...... silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel
Знающий
Знающий
Daniel


Количество сообщений : 53
Возраст : 35
Откуда ты : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2008 2:43 pm

Noish,стихами заговорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2008 7:57 pm

Любить...-значит жить....Иметь...-значит хотеть....Лгать...-значит медленно умирать....
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2008 1:27 am

Куплю себе газ, и противогаз...буду таскать в сумке, и всем рассказывать, что там рисунки, Приду в Универ...покажу всем...буду пугать профессоров...говорить "Давайте без мусоров?!"...
Бля...всё...в голову ничё не идёт..дальше текст не могу придумать((((
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2008 2:43 am

Хотите чесно?? Я ещё мала…совсем глупа…но очень хороша. Вы знаете, мне скоро 20 лет…и я люблю амлет…не выношу диет. Вы верите, что скучно жить порой… я занимаюсь часто чипухой…шепчу себе под нос слова…на сайт их посылаю иногда. Вы будете дружить, с такой как я…мне говорить хорошие слова…и слушать просто иногда…
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2008 2:50 am

Диссс...всем писсс....кушайте ридисссс... будете какать хорошо!
Zzz...
Вернуться к началу Перейти вниз
sAm_AnDrEsS
Правая рука ))
Правая рука ))
sAm_AnDrEsS


Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Откуда ты : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-18

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue80/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (80/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 31, 2008 11:08 am

Запах пьянства
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак ... нах russian
Вернуться к началу Перейти вниз
NOISH_MC
ADMIN
ADMIN
NOISH_MC


Количество сообщений : 542
Возраст : 35
Откуда ты : Тюмень
Настроение : в армию 9 Декабря
Дата регистрации : 2008-01-18

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2008 2:59 pm

НЕточка с днем рождения.. Like a Star @ heaven

aleksey_01 счасть и успехов желаю .. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hopbattlegost.forum2x2.ru
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:53 pm

Спасибот всем)))))Оч ПРИятно))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2008 10:06 pm

Ты знаешь где твоё место??Кто чья невеста?Из какого я теста???
Ты помнишь, что тебе говорила???Да, я не забыла...Да....я может и убила...
Мне похуй, у кого где болит, кто о чём говорит...а тем более...кто с детства маральный инвалид...
Тебе бы отойти...мимо меня пройти...если нету боольше пути...лучше забыть и уйти!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2008 10:14 pm

Да....Это моя параша...может не так хороша...но моя, не ваша!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2008 10:18 pm

Я никогда не отдаю,не прошу, но беру...говорю что хочу...если надо, молчу...если просят - кричу...если бьют отвечаю...если бесят - терплю...если дурят- мщу...не всегда...но чаще да!, если нет- не вру в ответ, если ты "да" то мне похуй, это просто слова... Если мы- это я...значит ты...моя судьба...
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 10:55 pm

Проходи...забей...налей...и выпей...что не так расскажи?...что, опять дожди?...подожди...ещё немного подержи....
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 21, 2008 10:02 pm

В чём смысл? кто это? почему темно? Ты пробовал это? Где я? Пахнет валерьяной…фу блять(( почему я не в ванной?? Вот жесть…запах нашатыря(( и больно в боку опять … кто-то рядом…но я его не вижу…Хотите правду?? я ничего не слышу!(( Я только чувствую...запах духов как у мамы…а вот опять нашатырь...и почему-то не в ванной… помню только свет…лампочка на 100… раковина, унитаз.. в этой комнате всегда тепло… ну и что?? Больше ничего!((( помню воду…рябью по ней красным...вода сначала розовая…а потом прекрасно...легко так…уютно как в утробии…а теперь здесь!! Только бы вспомнить откуда. Лицу мокро…чувствую вкус чего-то солёного… это слёзы… мамины…вот уже второй раз… кончаю жизнью...и всё не удачно… зачем я здесь нужен?? бедная мама хочет упрямо моего присутствия на это земле… а мне похуй…а мне второй раз похуй…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Hip-Hop :: Стихи, тексты-
Перейти: