RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)

Перейти вниз 
+7
Daniel
Danpil
TroL
sAm_AnDrEsS
M4k$
NOISH_MC
НЕточка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 23, 2008 7:58 pm

Пусто…серыми туманами плывёт запах копоти…сверлит ноздри…так жарко…где-то подо мной…ниже этажом пожар…мерзкий запах ест людей…дышать сложно…жить в таком мире не возможно…а что делать??нужно бежать!Куда?изо кна?? Неет…туда не выход… я всё…. Видимо уже по тихоньку выхожу…как светло…я что, в раю??
Вернуться к началу Перейти вниз
Один из NeWAS
Салага
Салага



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-05-04

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 21, 2008 2:17 pm

3


Последний раз редактировалось: Один из NeWAS (Ср Май 21, 2008 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Один из NeWAS
Салага
Салага



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-05-04

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 21, 2008 5:45 pm

Взгляды, бег, тупик, строки вмиг, крик, смех, я уже не человек, дерево, фонарь, снег, солнце, уже пляж, часы, стрелки, об голову тарелки, какой то громмммм......а дальше я открыл глаза это был сон!!!! Zzz...
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 22, 2008 5:34 am

*нецензурная брань* Я....
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 22, 2008 3:33 pm

НЕточка пишет:
*нецензурная брань* Я....
Чтож, у всех бывает )
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 4:21 am

Катится ..звонко что-то…то ли монета, то ли жизнь моя
Смело бежать врезаясь грудью в ленту красную…
Пристрелила бы такую прекрасную девицу-красавицу
Она что, лучше?? И будет хуже…каждый день туман…
Дома сыро… Умер Мурат Насыров..говорят по телеку…
Жаль…наверно было больно…Жесть…наверно судьба довольна…
Что прогнулись… сдают нервы, каждый день как ночь..
Спать неумолимо хочется. ТЫ не прочь?
А *нецензурная брань* знает…Просто буть рядом…
Трогать меня не надо…хочется общества…
Просто ещё одна душа со мной…
Разговор ни о чем… Ещё раз понять, как люблю своего..
Жду..малюсь что бы время бежало…
Скорее…каждый день крестики в календаре..вот уже 87…
А вы как думали? Не всё так просто…
Хочу что бы дышать вместе…
Слушай…ты только не говори о любви…
Хочешь, что о чем нибудь меня попроси..
Но без пошлости…я вполне серьёзна
Другом хочу тебе быть…чесно…
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 4:31 am

...


Последний раз редактировалось: НЕточка (Пн Июн 30, 2008 1:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
paperbackthird
UbeЯRatoR
UbeЯRatoR
paperbackthird


Количество сообщений : 1250
Возраст : 33
Откуда ты : Green Town
Настроение : Hoo yo! VA
Блог : http://hip-hop.ru/forum/blog.php?u=44722 ; http://paperbackthird.livejournal.com/
Дата регистрации : 2008-05-12

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 4:53 am

я пока не в теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1252093
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2008 11:54 pm

но...!
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_KRIK
Почти свой
Почти свой
MC_KRIK


Количество сообщений : 207
Откуда ты : Тюмень
Дата регистрации : 2008-02-19

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue35/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (35/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 2:00 am

хуясе вы тут демагогию развели.....неточка тебе совет меньше римуй глаголами))) и лучше в слога 4 хотябы.. то щеение что ты ищешь слова с одинаковыми оканчаниями и все, пробуй написат ьпо бит.. будет интеерснее)

ноиш тебе совет.. прсото больше рифм а то у тя слова некоторые даж не сочитаются)))) хотя может я не атк читаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_KRIK
Почти свой
Почти свой
MC_KRIK


Количество сообщений : 207
Откуда ты : Тюмень
Дата регистрации : 2008-02-19

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue35/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (35/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 2:02 am

НЕточка пишет:
Проходи...забей...налей...и выпей...что не так расскажи?...что, опять дожди?...подожди...ещё немного подержи....

вот это ваще *нецензурная брань* Zzz... улыбнуло
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 12:28 am

Это не для чтения... Это всего лишь слова... Смысл и ритм ищут в сексе и жизни...
А это не секс...и не жизнь..к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 1:12 am

Я не рвусь в бизнес-леди...Я давно уже вырвалась из-этого...
Я не хочу быть звездой, ибо моего света хватает что бы осетить мою жизнь...
Мне не нужа Слава...Я же девочка, и поэтому мне нужен Юра, он моя любовь.
Я отказываюсь от большого количества денег, ведь главное не количество, а их наминальная стоимость.
И последнее, я делаю много ошибок, как и любой другой человек, Тем более, что в школе, я не очень любила русский язык... и орфогрграфия храмает.
Ох, да! Забыла напомнить... Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 4:22 am

Неточка, а что Слава не подойдет ??? Может подумаешь все же, а там глядь и что - то получится )
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕточка
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 89
Возраст : 36
Откуда ты : ТЮМЕНЬ
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Сука опыт:
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Left_bar_bleue10/100Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/100)

Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)   Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 5:28 pm

Страсть...почему не вечна??Жизнь была бы беспечной, да только разум мешает часто!Я вот простолюдинка наверно не правильно брать жизнь с картинки, но там она лучше…ведь правда??Кто-то скажет лож..а я отвечу всё возможно, только в сердце нож есть правда а не… Что же…почему молчишь опять, Я тебя люблю надо кричать…а ты как рыба..хлоднокровый зверь бьёшь меня лодонью…уже все красное…Не плач…я тоже бываю не правой, да только я солнца дочь…и будет напряжно оправдывать тебя… Булавой чёрной прижми меня к сердцу…откинь мысли все, жди голоса ветра… Надеждой окажется новый день… В одежде весь смысл постельной любви…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я деффачка..а значит могу говорить как хочу...и что хочу..)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Hip-Hop :: Стихи, тексты-
Перейти: