RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 III Раунд: Обсуждение

Перейти вниз 
+35
Эмиль
Strogiy
Ньярли
IZUM
PaR
VitosMc
Джиперс
RaSta[Smoked]
Fed(sayani)
dr.who
Зубной Фей
Мангал
floor333
Rusak
a.k.a.Magnum
paperbackthird
NOISH_MC
S.N.One_
ShockeR
Scale
FilS
OLIMP Rec
Papay
Volodya
dantist
R1F
OneDal
Флагман
dsl
Varvar
MiF Pro.
Kain
GibSs
Scrat
FuckerMaN aka Ihtus
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Мангал
Рекрут
Рекрут
Мангал


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск
Дата регистрации : 2008-10-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 12:08 pm

Фишер - Каже Обойма
Вернуться к началу Перейти вниз
Rusak
Знающий
Знающий
Rusak


Количество сообщений : 93
Возраст : 34
Откуда ты : Красноярск_Ачинск
Настроение : -=Только позитиВ=-
Дата регистрации : 2008-09-20

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 1:40 pm

нибуя вы там поэмы писали...я заипался читать)))
Ребята!!! Вспомните Геймовера "За закрытой дверью"
"Судьи судили и судят и их ни кто не осудит" точно не помню, но смысл таков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 2:07 pm

Мангал пишет:
Фишер - Каже Обойма
Сходство только в словак "Е-ее-е" и больше ничего... а если уж на то пошло, тут какждый под кого-то закос делает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 2:10 pm

"Каждый под кого-то закос делает" - это чушь. А вот то что каждый похож на кого-либо это так и есть. Хоть в ком можно найти сходство с очень многими, так всегда было и будет...а вот насчет намеренного закоса - хз, мое мнение врядли.
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 2:48 pm

ДА, найти можно в каждом.... я просто это к тому что фишер и кажэ два разных стиля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 2:52 pm

Фишер пуля кажэ.А вот по части схожести,на кого похож я в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
Papay
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск,о.Сахалин
Настроение : Ебашим в кашу
Дата регистрации : 2008-10-13

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 2:53 pm

Кстати,Эмиль,спасибо за критику.Но кое в чём я тоже не согласен.По части оффбита.Если его так много ты не думал что это специально?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12929530?94029
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 2:56 pm

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
ДА, найти можно в каждом.... я просто это к тому что фишер и кажэ два разных стиля!

ман, ты даш комент по моему треку?!
1
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 3:17 pm

вечерком, у меня тут ваших треков нет ) Я помню что у тебя попсовенький 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Мангал
Рекрут
Рекрут
Мангал


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск
Дата регистрации : 2008-10-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 4:15 pm

Когда решающий судья решит?
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 4:35 pm

когда решение примит )
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 6:30 pm

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
вечерком, у меня тут ваших треков нет ) Я помню что у тебя попсовенький 12

он не попсовенький - он просто коряво-арэнбишный вышел 8
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 6:32 pm

да тут только 4 пары выходит, у кого спорный проход.
кста, а как определится, какая пара пройдёт полностью? я так понимаю, что просто будет выбираться лучший трек из тех кто вылетел, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мангал
Рекрут
Рекрут
Мангал


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Откуда ты : Южно-Сахалинск
Дата регистрации : 2008-10-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue0/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (0/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 7:13 pm

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 8:30 pm

FuckerMaN aka Ihtus пишет:
Оценки будут и от прада и от хора )

Теперь народ, не принимайте близко к сердцу:
Ни кого не еб_т на этом баттле что у вас тут мало времени
1. Вы сами согласились, что вам будут ставить сроки и не важно какие они.
2. Вы прекрасно знали, что вы не мега МС (будь оно так, вас бы тут не было), и что ваши треки будут обсуждаться не всегда в лучшую сторону!
3. Я думаю всегда стоит прислушиваться к критики, она дает на много больше роста, чем лесть!

Ну и последние, раз тут зашел вопрос про сроки... т.е. вам давай сроки больше, а нам выставить оценки нужно в течении 15 минут? И к тому же, щас кризис, давайте не будем тянуть, то 7.т.р. могут превратиться в 7 р. 12


Да пускай хоть они вообще исчезнут..... Я как заметил ты это сообщение больше посветил в мою сторону... так вот в моём треке было сказанно что меня не купишь деньгами и не надо мне напоминать про 7.т.р. ! Записываясь на баттл я даже в раздел призы не заходил, так как мне похуй, я здесь потому, что некуда было излогать мысли... были наброски текстов, а куда то надо было выложить !
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 8:31 pm

И я тебя когда нибудь со временем торопил ? мне лично время надо для редакшона текста, а так всё что ты из моего слышал всё было написанно на скоряк... !
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Left_bar_bleue100/100III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty_bar_bleue  (100/100)

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 10:55 pm

dr.who, Я не понимаю к чему ты все это говоришь )
Пис ман )
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 11:49 pm

Да не вопрос... пис.... просто понимаешь тут так получается... на счёт того что не хватает времени я начала говорить и твоя месага началась вот с этого "Ни кого не еб_т на этом баттле что у вас тут мало времени" !!!! По этому я посчитал что это сообщение относится именно ко мне !
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:04 am

Папай , фишки я не увидел , я увидел оффбит .

Дантист , 3 за текст , если ты заметил максимум что я выставил ))) за исполнение было бы больше , если бы пение было бы качественней , или если бы ты ваще не пел))) и кстати от этого мог добавится бал за общее впечатление . 2 бала за о.в. можно получить если трек действительно цепляет , и который хочется прослушать еще раз )))

Остальным , точнее всем

Говорить буду только от своего имени . Я своё мнение не навязыва , это лишь моё нение , НО Я СУДЬЯ , И Я РУКОВОДСТВУЮСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ если бы я судил треки по вашим взглядам на музыку , то у всех было бы 5/5/2 .

Так что можете попробовать доказать мне что я НЕ прав , что я не шарю рэпе и т.д. , но от этого вы читать лучше не станете , С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ , а ей ируководствуюсь , смотри выше .

И так...

Во первых я люблю музыку , нет , не только рэп , Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ. Я люблю эксперименты , это гораздо интереснее инкубаторного искуства .
Удачный эксперимент > Удачного трека
Недачный эксперимент < Удачного трека
Неудачный эксперимент > Неудачного трека (хотя тут всё зависит от уровня неудачности)

Это я к тому что я ценю индивидуальность ! Хотя я уверен что не только я .

Что для меня качество . В первую очередь это текст (флур убейся) , и просто текст , а инересный , написаный в собственном художественном стиле , опять же индивидуальный текст , старые анекдоты , заезжаные фразы , слова ни о чем , ЭТО ТО ЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ . Исполнение , ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ , это не тавтология ребята , это то чего многим тут критически не хватает . Я понимаю что многие , в частности флур , хотят что бы я объяснил как найти свой стиль . Это трудоемкий процес , и врядли существует формула по его качественной реализации . Просто есть такое понятие "это твоё" , найди своё , и выгравируй . Также многим не хватает техничности . Да некоторые читают уже несколько лет и она как бы должна сама собой появится)))))))))))))))))))))))))))))) ой , ржунимагу... НЕТ ! ЭТО НЕ ТАК ! Я знаю ребят которые читают уже с десяток лет , и они всё на том же уровне ((( В то время как , начинающие 15-16 летние подростки поражают своей техникой . Тут дело не в том сколько ты читаешь (хотя опыт всё же играет роль) , а в том на сколько это твоё , или на сколько ты усердный . БУДЬ ВСЕГДА НЕДОВОЛЕН СОБОЙ ! Только тогда у тебя будет стимул к росту ! Не , ну в дипресию тоже не вариант впадать ))) Просто стремись каждый новый трек сделать ЕЩЕ КРУЧЕ ! Техника определяется интонациями и их уверенностью . Самые обычные фразы , сказаные с разными интонациями , приобретают разные оттенки . Можно сказать девушке "я тебя люблю" и она тебя возненавидит , если ты скажешь это холодно и грубо . А можно сказать нежно и ласково "привет , как твои дела ?" и она растаит . Понимаешь ?))) Ненавязчивость , легкость , уверенность в себе , в своих словах , вот что такое техника . Когда слушатель слышит тебя , и он тебе верит .

Конечно это тяжело описать , проще на словах , да и то не один час надо потратить)))

Вобщем мне нужно слышать професианальный уровень , или приближенный к нему , если ты к нему не стремишься , у тебя нет шанса получить хороший бал .
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:23 am

Здесь опять же я согласен с твоим мнением Эмиль.... но причём тут мой ник ? ведь мой ник это моя выдумка... и я фишкую им так как мне интересно и как мне приятно..... обьясни свой комментарий.... именно этого факта я не понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:24 am

Если тебе не нравится как я произнашу свой ник... то переименнуй в треке мой ник на Dr.Wu !
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrat
Почти свой
Почти свой
Scrat


Количество сообщений : 150
Возраст : 32
Откуда ты : Москва...
Настроение : *нецензурная брань*, и вечно пьяное
Дата регистрации : 2008-09-02

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:35 am

Блин я даже проникся к вышесказонному Эмилем))) На самом делы ты прав, но блин просто если со стороны смотреть на батл, то все треки говно =)))) А это как то странно будет, у всех свои взгляды и каждый судья оценяет по своему, но блин согласись Эмиль официальный батл, впринципе многие (я не про себя) МС читают нехуёва, а баллы получают 4-7. =)))) НУ ладно не в баллах счастье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:42 am

dr.who пишет:
Здесь опять же я согласен с твоим мнением Эмиль.... но причём тут мой ник ? ведь мой ник это моя выдумка... и я фишкую им так как мне интересно и как мне приятно..... обьясни свой комментарий.... именно этого факта я не понял...


Смотри , есть такие пиар ходы когда к примеру на афише допускают граматическую ошибку на самом видном месте , и это привлекает к ней внимание , люди начинают обсуждать эту ошибку , типа улыбаясь с дизайнера , с его якобы безграмотности , но тем ни менее они уже знают о событие , и они его обсуждают . В этом плане это фишка . В твоем случае мне в начале показалось это безграмотностью . Согласись не очень хорошее первое впечатление . Если и делать фишку , то такую , которую пипл вкурит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:44 am

Если честно ты первый кто начал критиковать эту фишку Zzz... Я думал ты что нить опишешь по технике... а тут граматика Zzz...)) и по этому оценки стали значительно ниже ? если нет то назови плиз пару ошибок в технике... очень интересно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

III Раунд: Обсуждение - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: III Раунд: Обсуждение   III Раунд: Обсуждение - Страница 23 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 12:50 am

Scrat пишет:
Блин я даже проникся к вышесказонному Эмилем))) На самом делы ты прав, но блин просто если со стороны смотреть на батл, то все треки говно =)))) А это как то странно будет, у всех свои взгляды и каждый судья оценяет по своему, но блин согласись Эмиль официальный батл, впринципе многие (я не про себя) МС читают нехуёва, а баллы получают 4-7. =)))) НУ ладно не в баллах счастье)))

согласен))) я один из тех Мс которых слили))) я про третий раун 7го))) В восьмом я сам слился во втором , больше я таких ошибок допускать не буду .

А вообще , если ставят мало балов за один из параметров , или за все , то тут надо подумать почему... Я лично пытаюсь о личных вкусах при оценивании , но часто они дают о себе знать , и тяжело поставить высокий бал за трек который не зацепил)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
III Раунд: Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: III Раунд-
Перейти: