RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 Обсуждение 5 раунда

Перейти вниз 
+13
MC_KRIK
FilS
Volodya
САН
Prade
Strogiy
Rusak
dr.who
paperbackthird
GibSs
AbooLMAN
dantist
FuckerMaN aka Ihtus
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 7:30 pm

Вступать в дискуссии я не буду. Это лишнее.

"Под слоем пудры" - скорее речь идет о той пудре, которая через нос поступает в организм, нежели гламур.

А вот значения всех слов, употребляемых мной как в посведневной речи, так и в каких-либо спорах в интернете я прекрасно знаю и за каждое могу детально обьяснить значение как в общем, так и в частных случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 7:31 pm

Dantist пишет:
АХ, ДА, И ВОТ, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ОТКОММЕНТИРУЙ ВОТ ЭТОТ ТРЕК
http://princeofrnb.promodj.ru/promos/525429/Jaguar_Amaysee_Veter_Vse_chto_bilo_svyazano.html

МНЕ АЖ ИНТЕРЕСНО СТАЛО, КАК ЖЕ ТЫ ОЦЙЕНИШЬ ТАКОЙ ТРЕК....

5 напиздел , а потом такой спонтом "оцени этот трек" , типа всё нормально
11 не надо разговаривать в таком тоне

Ладно , ты наверное думаешь что я скажу об этом трек "ВАУ" ? Так вот этот трек действительно лучше твоего пятого раунда , но тоже слабенький . Пение ваще аут , неудачное использование автотюна , минус тоже никакой , простенький , бит ваще голый . Последний чувак хорошо зачитал , остальное мимо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 7:37 pm

Volodya пишет:
"Под слоем пудры" - скорее речь идет о той пудре, которая через нос поступает в организм, нежели гламур.

Оставляя следы под вспышки фотокамер
По тропам из красных тканей , канем в бездну , играя
В контракты , подписи кровью . Впиши себя в хронику .
Похорони мечту под слоем пудры или поники .

Как мы видим ИЗ ВСЕГО ПРИПЕВА , то речь изначально идет о красной ковровой дорожке и папарацци , так что пудру тут логичнее употреблять с намеком на гламур , нежели дурь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 7:46 pm

Истинного замысла автора на самом деле не знаем ни ты ни я))
Можно вышеуказанный припев интерпретировать как "Хотелось бы войти в историю - контракты, фотоаппараты, гламур и вписать свое имя в историю или погубить свои мечты наркотой".
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:03 pm

Эмиль пишет:
Dantist пишет:
АХ, ДА, И ВОТ, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ОТКОММЕНТИРУЙ ВОТ ЭТОТ ТРЕК
http://princeofrnb.promodj.ru/promos/525429/Jaguar_Amaysee_Veter_Vse_chto_bilo_svyazano.html

МНЕ АЖ ИНТЕРЕСНО СТАЛО, КАК ЖЕ ТЫ ОЦЙЕНИШЬ ТАКОЙ ТРЕК....

5 напиздел , а потом такой спонтом "оцени этот трек" , типа всё нормально
11 не надо разговаривать в таком тоне

Ладно , ты наверное думаешь что я скажу об этом трек "ВАУ" ? Так вот этот трек действительно лучше твоего пятого раунда , но тоже слабенький . Пение ваще аут , неудачное использование автотюна , минус тоже никакой , простенький , бит ваще голый . Последний чувак хорошо зачитал , остальное мимо .

бля, старик, это было не так типа "старичок, зацени плз трек" итп.
я попросил откомментить, потому что мне именно было интересно. я в принципе так и думал, что коммент от тебя будет примерно такой.
а знаешь почему - потому что сейчас растёт сука баттловое поколение... когда делается классная вещь, которая звучит - то сразу "ПОПСА! *нецензурная брань*" итп.
этот трек классный! БИТ - охуенен.
ты мне обратного не докажешь! если тебе не нравятся треки такого стиля, это ещё не знчит, что трек - *нецензурная брань*!

а про то, что трек у меня на баттл не самый *нецензурная брань* - я согласен, но вот оценивать его 2/2/0 - это бля нагло плюнуть мне в лицо!

в тоже время, когда у Ву текст вобще примитивен, написан полюбому минут за 15!!! плюс - рифмы, которые можно предугадать, плюс проскакивают глаголы...
и за этот текст ты ставишь 4 (или 5, я бля так и непонял, за что первая оценка, сука 5 раз просил мне сказать на каждом ранде, *нецензурная брань* кто сказал!)

это мне непонятно...

Dr.Who, старик, твой трек не намного качёвее моего, если тебе хочецца узнать о чём мой трек, послушай, рассказывать я не собираюсь...

*нецензурная брань*, ненавижу сраться на форумах, о когда мне абсолютно необосованно говорят, что полная *нецензурная брань*, то что я делаю - меня это бесит!!!

и кстати, Ву, то, что тебе говорят твои пацаны, это не показатель.
да на любом баттле, даже если у тебя был бы трек *нецензурная брань* полная, тебе бы сказал любой твой друг, что у тебя трек лучше, чем большинство на этом баттле, как минимум потому, что они твои друзья!!!

кароче вот, не хотел ни на кого *нецензурная брань*, но так получилось! 9
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:07 pm

dr.who пишет:
Дантист плюнь через плечо 3 раза на счёт Гуфа, если я его ещё и здесь услышу я застрелюсь нахуй Zzz...

если тебе не нравится то, что делают люди, которые достигли определённых высот, воспринимаются массами и отлично себя чувствуют, и только по этому высказываться о них в плохую сторону - то могу тебе только посочувствовать, потому что не уважая других - ты многого не добьёшься! все люди достойны уважения! а Гуф особенно, потому что он - оригинален! я говорю факты, а не приукрашаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:14 pm

Володь ну с наркатой тут не как... что бы последней строке шла речь о наркоте то её надо сформулировать так:

В контракты , подписи кровью . Впиши себя в хронику .
Ежели похорони мечту под слоем пудры или поники .

Так же:

В контракты , подписи кровью . Впиши себя в хронику .
Либо похорони мечту под слоем пудры или поники .

ну или ещё проще:

В контракты , подписи кровью . Впиши себя в хронику .
Или похорони мечту под слоем пудры или поники .
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:19 pm

dantist пишет:
dr.who пишет:
Дантист плюнь через плечо 3 раза на счёт Гуфа, если я его ещё и здесь услышу я застрелюсь нахуй Zzz...

если тебе не нравится то, что делают люди, которые достигли определённых высот, воспринимаются массами и отлично себя чувствуют, и только по этому высказываться о них в плохую сторону - то могу тебе только посочувствовать, потому что не уважая других - ты многого не добьёшься! все люди достойны уважения! а Гуф особенно, потому что он - оригинален! я говорю факты, а не приукрашаю!

Я тебе сказал что мне не нравится ? Меня он просто *нецензурная брань* уже... каждая следующая песня дежавю предыдущей. По начау приклывало слушать о том как он заваривает кофе, как просыпается, рассказывает свои проблемы жизенные... Уже надоело, причём мне не интересно слушать про его жизнь, траблы и т.д.... А то что он добился опеделённых успехов - конечо молодец что я могу казать... по этому поводу я только молчу... и ещё на счёт уважения - кого необходимо уважать я уважаю, а каждого встречного тем более не знакомого мне человека, какой смысл ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:22 pm

...а мне почему-то казалось, что "или" там есть.
Приношу извинения в таком случае Эмилю, видимо когда первый раз слушал трэк не заметил этого, а дальше не особо вникал уже. В таком случае бессмыслица имеет место.

А я еще напрасно удивлялся, почему в куплетах смысловая цепочка часто рвется, а в припеве все продумано и интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:23 pm

Мне до *нецензурная брань* творчество Гуфа, у меня свои вкусы, свои цели. И уважаеть его только ради того что его раскрутил продюссер ? да не я в таком случае пасс... К тому же он мне не друг и не сосед ! А слушать его не хочу потому что уже наслушался !
Вернуться к началу Перейти вниз
AbooLMAN
Знающий
Знающий
AbooLMAN


Количество сообщений : 51
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-11-01

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:24 pm

ЭМИЛЬ!!! ТЫ НЕ ДОДУМАЛ В ПЕРВОМ КУПЛЕТЕ. ЧТО НЕ Я СТАЛ КОЛОТЬСЯ БОЛЬШЕ А ВОПРОС "КТО Я?" В МОЕЙ ДУШЕ СТАЛ КОЛОТЬСЯ С ГОДАМИ СИЛЬНЕЕ. ВСЕ ЭТОТ ВОПРОС КОГДА ЛИБО СЕБЕ ЗАДАЮТ..ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ У МЕНЯ САМ ПО СЕБЕ.ДА.А ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? И У ТЕБЯ ВСЕ КУПЛЕТЫ ЗА ОДНО? НО ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ГОНИ. И КАК ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ НА ЧЕМ ТО ОДНОМ ОСТАНОВИТЬСЯ ЕСЛИ ЭТА ТАКАЯ ОБШИРНАЯ ТЕМА. Я ПИСАЛ, ЧТОБЫ НАД МОЕЙ ПЕСНЕЙ ДУМАЛИ ТАК ЧТО ПОДУМАЙ ПОСИДИ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ.ПРО СКУЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ: СРАВНИВАЙ ЛИРИКУ С ЛИРИКОЙ. КАК ПОДУМАЕШЬ НАПИШИ КОМЕНТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:28 pm

dantist пишет:
бля, старик, это было не так типа "старичок, зацени плз трек" итп.
я попросил откомментить, потому что мне именно было интересно. я в принципе так и думал, что коммент от тебя будет примерно такой.
а знаешь почему - потому что сейчас растёт сука баттловое поколение... когда делается классная вещь, которая звучит - то сразу "ПОПСА! *нецензурная брань*" итп.
этот трек классный! БИТ - охуенен.
ты мне обратного не докажешь! если тебе не нравятся треки такого стиля, это ещё не знчит, что трек - *нецензурная брань*!

а про то, что трек у меня на баттл не самый *нецензурная брань* - я согласен, но вот оценивать его 2/2/0 - это бля нагло плюнуть мне в лицо!

в тоже время, когда у Ву текст вобще примитивен, написан полюбому минут за 15!!! плюс - рифмы, которые можно предугадать, плюс проскакивают глаголы...
и за этот текст ты ставишь 4 (или 5, я бля так и непонял, за что первая оценка, сука 5 раз просил мне сказать на каждом ранде, *нецензурная брань* кто сказал!)

это мне непонятно...

Во первых я не люблю дешевый батл рэп , и мне действительно больше импонирует мэйнстрим нежели андер для едениц . Но трек который ты мне кинул от настоящего качества еще очень далек . Биточек слабенький , и вяленький , как и твоя читочка . Ты конечно же круче всех , я это понимаю , но и ты пойми что это так только в твоих глазах . к примеру Ху зачитал реально динамичней , а под твой трек засыпаешь . Хами не хами , обратное ты мне не докажешь . Повторюсь : твой трек до такой степени никакой , что его даже прокоментировать сложно . Переслушай Ху или Строгого , и попытайся понять почему они меня прокачали больше .
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:42 pm

Кстати дантист.. может я написал текст и за 15 минут но теперь прочти свои вот эти строки... я рэндомам взял причём не самые стрёмные твои строки:

1.Может кто то посчитает что я слаб да ради бога
2.Но моя жизнь в моих руках и на всё будет воля бога

БОга-бога.. *нецензурная брань* рифа... ты ещё что то за счёт моей говоришь... И ты что налево направо словами бросаешься ? ты сказали ради бога.. так вот люди посчитали что ты слаб, чтож ты противоречишь своим строкам ?

и мои не самые *нецензурная брань*:

1.Вот вам на память горячево стаффа клемо - (мой трек и есть горячий стафф который должен обжечь и оставить клеймо на память)
2.В новом году пускай каждый наступит в дерьмо - (думаю все знают примету что когда в говно наступаешь это к деньгам)
3.Канфети обёртки с рожами Франклинов будут - (чтоб канфети были обёрнуты в 100 долларовые купюру, тут тоже думаю, что каждый знает - на 100 дол. купюре Франклин)
4.Ну а меня от таких следов вряд ли забудут - (тут пояснять дже нечего)

Для тупорылых пояснил каждую строку.
Видать мои написанные строки за 15 минут преосходят твои написанные за час


Последний раз редактировалось: dr.who (Пт Янв 23, 2009 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:45 pm

AbooLMAN пишет:
ЭМИЛЬ!!! ТЫ НЕ ДОДУМАЛ В ПЕРВОМ КУПЛЕТЕ. ЧТО НЕ Я СТАЛ КОЛОТЬСЯ БОЛЬШЕ А ВОПРОС "КТО Я?" В МОЕЙ ДУШЕ СТАЛ КОЛОТЬСЯ С ГОДАМИ СИЛЬНЕЕ. ВСЕ ЭТОТ ВОПРОС КОГДА ЛИБО СЕБЕ ЗАДАЮТ..ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ У МЕНЯ САМ ПО СЕБЕ.ДА.А ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? И У ТЕБЯ ВСЕ КУПЛЕТЫ ЗА ОДНО? НО ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ГОНИ. И КАК ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ НА ЧЕМ ТО ОДНОМ ОСТАНОВИТЬСЯ ЕСЛИ ЭТА ТАКАЯ ОБШИРНАЯ ТЕМА. Я ПИСАЛ, ЧТОБЫ НАД МОЕЙ ПЕСНЕЙ ДУМАЛИ ТАК ЧТО ПОДУМАЙ ПОСИДИ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ.ПРО СКУЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ: СРАВНИВАЙ ЛИРИКУ С ЛИРИКОЙ. КАК ПОДУМАЕШЬ НАПИШИ КОМЕНТ

Друг , я понимаю что ты можешь мне легко объяснить любой свой текст . Есть такое понятие как сюжетная линия , так вот первый и второй куплеты паралельны по смыслу .

Малой , я по паспорту на 7 лет старше тебя , а по жизненому опыту лет за 30 , так что , будь добр , не базарь в таком тоне "посиди и всё поймешь" "как подумаешь напиши" . Мы с тобой в одной песочнице не сидели что бы ты так базарил .

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ , Я СУДЬЯ ! ! ! И ВЫ МЕНЯ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ , НО ДОКАЗЫВАТЬ МНЕ ЧТО ТО БЕСТОЛКУ ! ! ! НЕ НРАВИТСЯ , НЕ УЧАСТВУЙТЕ ! ! !
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 8:59 pm

И ещё дантист, то что мой трек достойный - это чисто Эмиля мнение, я знаю что я ничего не выжимал в этом раунде, это сказали все вокруг, кто меня записывал, кто сводил, даже девушка сказала что не всё выжал, но я почему то уверен что любой скажет что мой трек лучше твоего, хотя мне очень редко такие вещи кажутся !
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:06 pm

Меня только 1 очень удивило в Эмиля оценках... Что у дантиста больше бал чем у ПБТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:07 pm

Пошла жара )))) Только не перегибайте ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:10 pm

Dr. Who, Dantist что вы спорите то)) если оба пройдете, попросите вас в пару поставить да и все) Филса с Мангалом по просьбе ставили, если не ошибаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:11 pm

Не вопрос Zzz... с удвольствием встану с ним в пару если пройдём
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:12 pm

Volodya пишет:
Филса с Мангалом по просьбе ставили, если не ошибаюсь)
Было такое, хотя пары ставят рандомом, но я взял на себя такую ответственность и тусанул пару раз 12
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:24 pm

dr.who пишет:
Кстати дантист.. может я написал текст и за 15 минут но теперь прочти свои вот эти строки... я рэндомам взял причём не самые стрёмные твои строки:

1.Может кто то посчитает что я слаб да ради бога
2.Но моя жизнь в моих руках и на всё будет воля бога

БОга-бога.. *нецензурная брань* рифа... ты ещё что то за счёт моей говоришь... И ты что налево направо словами бросаешься ? ты сказали ради бога.. так вот люди посчитали что ты слаб, чтож ты противоречишь своим строкам ?

и мои не самые *нецензурная брань*:

1.Вот вам на память горячево стаффа клемо - (мой трек и есть горячий стафф который должен обжечь и оставить клеймо на память)
2.В новом году пускай каждый наступит в дерьмо - (думаю все знают примету что когда в говно наступаешь это к деньгам)
3.Канфети обёртки с рожами Франклинов будут - (чтоб канфети были обёрнуты в 100 долларовые купюру, тут тоже думаю, что каждый знает - на 100 дол. купюре Франклин)
4.Ну а меня от таких следов вряд ли забудут - (тут пояснять дже нечего)

Для тупорылых пояснил каждую строку.
Видать мои написанные строки за 15 минут преосходят твои написанные за час

а тебе не известно такое понятие как "рима", когда специально рифмуются одинаковые слова, НО... в первой строчке "да ради Бога" - это просто устоявшееся высказывание, из которого если ты уберёшь хотя бы одно слово - потеряешь смысл выражения... а во второй строчке "на всё будет воля Бога" - там "Бога" - отдельное слово, которое поставлено мной в выражение... поэтому это лучше, чем по крайней мере рифмовать на глаголы!!!

кароче, вот в чём ты прав, так в том, что мне уже честно - пофиг!
поэтому больше ничего не буду доказывать и спорить тожде не буду...

оставайтесь при своём мнеии, а я останусь при своём! то что я вылетаю - я понял ещё тогда, когда мне поставили *нецензурная брань* оценки на 4-ом раунде, а потом дали в пару Фишера!

меня больше всего обидело то, что мне тупо нагло плюнули в лицо!
блять, а вот мне интересно, если меня так оценивать, то как же тогда оцнивать таких, кто считает себя *нецензурная брань*, и отправляет на 14 независимый трек, в котором не текста, ни подачи, ничего!!!! просто то, что меня прировняли с реальным говном - зацепило!

и кстати, Эмиль, ты хоть в одном посту видел, чтобы я писал, что я "САМЫЙ *нецензурная брань*, И *нецензурная брань* МЕНЯ НЕТ!". хотьодин пост покажи мой, в котором я так говорил, или хотя бы похоже! если нет, то попредержи слова!

я всегда ненавидел пафос и выёбывание! сейчас я не выёбывался, а говорил то, как есть...
я знаю, что я читаю и вообще делаю на уровне "средне". НО, *нецензурная брань*, НЕ НА УРОВНЕ КАЛЛ!

Вова, а не получится, потому что я полюбому вылетаю... меня выносит "Великий Фишер"!
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:34 pm

Дантист с говном прировняли всех кто вылетел до 3-4 раунда... а ты в 5 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:39 pm

dantist пишет:
и кстати, Эмиль, ты хоть в одном посту видел, чтобы я писал, что я "САМЫЙ *нецензурная брань*, И *нецензурная брань* МЕНЯ НЕТ!". хотьодин пост покажи мой, в котором я так говорил, или хотя бы похоже! если нет, то попредержи слова!

я всегда ненавидел пафос и выёбывание! сейчас я не выёбывался, а говорил то, как есть...

Не обязательно об этом говорить прямо . Ты себя ведешь так . Я тебе говорю "твой трек скучный" ты мне говоришь "это не так , я даже круче чем Ху которому ты поставил много" . Ты как раз выёбываешься . Как есть ? Есть не так как ты считаешь , а так как считают старшие , то есть СУДЬИ !
Вернуться к началу Перейти вниз
R1F
ака Опасный
ака Опасный
R1F


Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Откуда ты : Североонежск
Настроение : Похуистическое
Дата регистрации : 2008-02-29

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Left_bar_bleue55/100Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty_bar_bleue  (55/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:40 pm

Достаточно отбор 14 эмиля послушать и понять все ))) dr.who кстати во 2 до*нецензурная брань* пиздатых МС вылетели просто сдали на отьеюись ) так что я бы так на месте не говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 5 раунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:45 pm

dantist пишет:
это лучше, чем по крайней мере рифмовать на глаголы!!!

не смеши , дело не в глаголах . это тупой стереотип , глагол как часть речи имеет полное право на существование , всё дело в том как часто его использовать . если текст чисто глагольный , то да , это просто , порой даже примитивно . Но в таком случае можно и имена прилагательные свести на нет , на них тоже легко рифмовать . Давайте вообще рифмовать на имена существительные... Дело не в части речи , а в том как она употреблена в тексте , если смысл песни этого требует , то пофигу глагол это или существительное . Меня штилит гораздо больше когда рэпирочки нарифмуют херни , а как в думаться в текст так он реально обо всем и ни о чем .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 5 раунда
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: V Раунд-
Перейти: