RAPPLAYFORPRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме устраиваются Hip-Hop Battles. Могут участвовать все желающие!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходHome Page

 

 Обсуждение 5 раунда

Перейти вниз 
+13
MC_KRIK
FilS
Volodya
САН
Prade
Strogiy
Rusak
dr.who
paperbackthird
GibSs
AbooLMAN
dantist
FuckerMaN aka Ihtus
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:49 pm

Эмиль пишет:
dantist пишет:
и кстати, Эмиль, ты хоть в одном посту видел, чтобы я писал, что я "САМЫЙ *нецензурная брань*, И *нецензурная брань* МЕНЯ НЕТ!". хотьодин пост покажи мой, в котором я так говорил, или хотя бы похоже! если нет, то попредержи слова!

я всегда ненавидел пафос и выёбывание! сейчас я не выёбывался, а говорил то, как есть...

Не обязательно об этом говорить прямо . Ты себя ведешь так . Я тебе говорю "твой трек скучный" ты мне говоришь "это не так , я даже круче чем Ху которому ты поставил много" . Ты как раз выёбываешься . Как есть ? Есть не так как ты считаешь , а так как считают старшие , то есть СУДЬИ !

старик, если тебе 23 года, это ещё не значит, что ты намного умнее меня...
есть люди, которые в 40 лет остаются 15-летними. а есть такие, которым в 16 лет по общению и по тому, какой человек меньше 25 не дадут...

поэтому про старших и младших, попрошу...

*нецензурная брань*!
кароче! *нецензурная брань*! я уже один раз написал и ещё раз напишу - ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ, А Я ПРИ СВОЁМ! ВСЁ! Я ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ Я НАЧАЛ ВОЗМУЩАТЬСЯ... Я СВОЁ ВЫСКАЗАЛ! ВСЁ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:53 pm

R1F пишет:
Достаточно отбор 14 Эмиля послушать и понять все )))

Что то я тебя не до конца понял . Что всё ты понял ? Смысл жизни ? Метод моего оценивания треков ? Лично мой уровень ? Или текст ? Отбор есть отбор , в 14ом самый главный раунд второй . И речь тут не о 14ом . Тут уже пятый раунд , и многим постараться можно было бы больше . Некоторые треки действительно на уровне отбора .
Вернуться к началу Перейти вниз
-FSK-
Салага
Салага
-FSK-


Количество сообщений : 15
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : Ахуенчик)
Дата регистрации : 2008-10-12

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:59 pm

dr.who пишет:
Дантист с говном прировняли всех кто вылетел до 3-4 раунда... а ты в 5 !

ты что то лишнее говоришь...при чем здесь кто вылетел ранее?!Были люди достойный прохода в следующий раунд, до сих пор я *нецензурная брань* что меня так низко оценили...
И послушал я треки 5 раунда....все тупо на одном уровне, к чему такие низкие оценки Дантисту я не ебу...ниче особенного как в исполнении так и смысле, и рифовании...




эй, Эмиль, а ты что именно слушаешь????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5545519?20310
Эмиль
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 61
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-12-03

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 10:02 pm

dantist пишет:
старик, если тебе 23 года, это ещё не значит, что ты намного умнее меня...
есть люди, которые в 40 лет остаются 15-летними. а есть такие, которым в 16 лет по общению и по тому, какой человек меньше 25 не дадут...

поэтому про старших и младших, попрошу...

Поверь мне , у меня жизненого опыта хватает . Я в 13 лет потерял мать , а в 15 мой отец уехал заграницу и я остался с двумя младшими сестрами . За эти годы я пережил потоп , пожар , ограбление , некоторые судебные разбирательства и оч. много всего . Я в 15 уже думал о том как бы заработать денег . И тем ни менее делаю в основном позитивный рэпчик . И меня штилит когда юнцы не нюхавшие пороха пишут о серьёзной жизни . Тоже мне рил гэйнста . Сейчас я живу с 15ти летней сестрой , она мне как дочь . Поэтому и отношение к её ровестникам у меня как к детям . Я уверен что мало кто поймет о чем я сейчас написал , и даже уверен что многие захотят блеснуть своим умом мол "я не твой сын"....
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 10:11 pm

Эмиль пишет:
dantist пишет:
старик, если тебе 23 года, это ещё не значит, что ты намного умнее меня...
есть люди, которые в 40 лет остаются 15-летними. а есть такие, которым в 16 лет по общению и по тому, какой человек меньше 25 не дадут...

поэтому про старших и младших, попрошу...

Поверь мне , у меня жизненого опыта хватает . Я в 13 лет потерял мать , а в 15 мой отец уехал заграницу и я остался с двумя младшими сестрами . За эти годы я пережил потоп , пожар , ограбление , некоторые судебные разбирательства и оч. много всего . Я в 15 уже думал о том как бы заработать денег . И тем ни менее делаю в основном позитивный рэпчик . И меня штилит когда юнцы не нюхавшие пороха пишут о серьёзной жизни . Тоже мне рил гэйнста . Сейчас я живу с 15ти летней сестрой , она мне как дочь . Поэтому и отношение к её ровестникам у меня как к детям . Я уверен что мало кто поймет о чем я сейчас написал , и даже уверен что многие захотят блеснуть своим умом мол "я не твой сын"....

старик, мне конечно тебя очень жаль (причём я сейчас серьёзно, без иронии), это конечно сложно пережить всё, что ты сейчас написал, но... рассказывать историю своей жизни, чтоб показать, на сколько ты взрослый - не обязательно...
плюс, твоё отношение - это твоё отношение... ей 15, а мне почти 18, это тоже немного разное...

кароче, не хочу продолжать эту дискуссию... приплетать семью не надо. семья - это святое. а те кто захотел бы блеснуть умом типа "я не твой сын" - безмоглые критины...
я в последнй раз повторюсь, что я остаюсь при своём мнеии, а дальше мне пофиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
AbooLMAN
Знающий
Знающий
AbooLMAN


Количество сообщений : 51
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-11-01

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 1:30 am

Эмиль пишет:
AbooLMAN пишет:
ЭМИЛЬ!!! ТЫ НЕ ДОДУМАЛ В ПЕРВОМ КУПЛЕТЕ. ЧТО НЕ Я СТАЛ КОЛОТЬСЯ БОЛЬШЕ А ВОПРОС "КТО Я?" В МОЕЙ ДУШЕ СТАЛ КОЛОТЬСЯ С ГОДАМИ СИЛЬНЕЕ. ВСЕ ЭТОТ ВОПРОС КОГДА ЛИБО СЕБЕ ЗАДАЮТ..ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ У МЕНЯ САМ ПО СЕБЕ.ДА.А ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? И У ТЕБЯ ВСЕ КУПЛЕТЫ ЗА ОДНО? НО ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ГОНИ. И КАК ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ НА ЧЕМ ТО ОДНОМ ОСТАНОВИТЬСЯ ЕСЛИ ЭТА ТАКАЯ ОБШИРНАЯ ТЕМА. Я ПИСАЛ, ЧТОБЫ НАД МОЕЙ ПЕСНЕЙ ДУМАЛИ ТАК ЧТО ПОДУМАЙ ПОСИДИ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ.ПРО СКУЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ: СРАВНИВАЙ ЛИРИКУ С ЛИРИКОЙ. КАК ПОДУМАЕШЬ НАПИШИ КОМЕНТ

Друг , я понимаю что ты можешь мне легко объяснить любой свой текст . Есть такое понятие как сюжетная линия , так вот первый и второй куплеты паралельны по смыслу .

Малой , я по паспорту на 7 лет старше тебя , а по жизненому опыту лет за 30 , так что , будь добр , не базарь в таком тоне "посиди и всё поймешь" "как подумаешь напиши" . Мы с тобой в одной песочнице не сидели что бы ты так базарил .

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ , Я СУДЬЯ ! ! ! И ВЫ МЕНЯ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ , НО ДОКАЗЫВАТЬ МНЕ ЧТО ТО БЕСТОЛКУ ! ! ! НЕ НРАВИТСЯ , НЕ УЧАСТВУЙТЕ ! ! !
ОКАЙ. Я ГОВОРЮ ЧТО ТЫ НЕ ДОСЛУШАЛ. БАЛЫ НЕ ВАЖНЫ И ВООБЩЕ ПОБЕДА НЕ ВАЖНА. ВАЖНО ПОНИМАНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
GibSs
Знающий
Знающий
GibSs


Количество сообщений : 91
Возраст : 103
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 4:50 pm

где треки остальных или не сдал против меня снова ?
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:33 am

-FSK- пишет:
dr.who пишет:
Дантист с говном прировняли всех кто вылетел до 3-4 раунда... а ты в 5 !

ты что то лишнее говоришь...при чем здесь кто вылетел ранее?!Были люди достойный прохода в следующий раунд, до сих пор я *нецензурная брань* что меня так низко оценили...
И послушал я треки 5 раунда....все тупо на одном уровне, к чему такие низкие оценки Дантисту я не ебу...ниче особенного как в исполнении так и смысле, и рифовании...




эй, Эмиль, а ты что именно слушаешь????


Что я лишнего сказал ? ты не втыкаешь в суть моего предложения ? я не сказал что все кто вылетели ГОВНО, а то что их сровняли с говном... Значит дантиста уже выше оценили чем как ты говоришь "Пиздатых вылетевших ранее МС" !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:35 am

И за те раунды я не видел ещё настолько высокой самооценки МС... все кто вылетели ушли молча, а дантист ещё даже не вылетел а уже развонялся... Понимаю ему не понравилось мнение Эмиля.. ну взял бы громко крикнул у себя в комнате "Пошли вы нахуй" и закрыл бы страничку баттла, нашёл бы баттл где любят такой стайл как у него и было бы всё в шоколаде.... Я думаю так бы поступил МУЖИК....

И дантист ты по началу не задавал Эмилю вопросов почему тебя так оценили, первый твой пост в сторону Эмиля - просто полоскание... Типа БЛЯ, СУКА, что за *нецензурная брань*... ХУЛИ такая ХУИЖНАЯ оценка и в этом роде... Сам прочти свой пост и поймёшь что ты не прав... И ты сам говоришь что ты уже вполне взрослый чел, не кто не отрицает... Просто вот так как ты полоскаются у меня под окном 12-13 летние дети.... А возраст есть возраст.... в 40 как в 15 - это болезнь, думаю здесь не кто ей не страдает, а вот в 16 как в 23 - это уже другой вопрос, но всё равно 16 лет покажут своё...

ман не в обиду, просто ты сам начал здесь базар...
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:47 am

и ещё добавлю... Если в 16 как в 23, то в 23 как в 30 12
Вернуться к началу Перейти вниз
dantist
a.k.a. Phylosoph
dantist


Количество сообщений : 422
Возраст : 32
Откуда ты : Харьков
Настроение : когда как
Дата регистрации : 2008-09-26

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Left_bar_bleue0/100Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:54 am

кароче, ман, мне уже похуй...

а то, что я вылетел - это факт, потому что фишер ведь трек сдал...

кароче, на самом деле, я тоже ведь не лююлю, когда кто-то начинает возбухать, когда вылетает...
Эмль имеет право на своё мнение, на выставление таких оценок. на этом всё...

просто я останусь при своём мнении, о том, что не везде оценки были проставлены правильно а дальше уже лезть не буду...

как ни как очередной опыт на мою сука жизнь! =)

ВУ - без обид, извини ман. просто я как-то в состоянии аффекта, чтоли... под гарячую руку, кароче...

может ещё сведёт нас хип-хапчик... кто знает =)

давай, мир тебе, ман.
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2009 6:48 pm

Ок колега - мир !!!! Яп !
Вернуться к началу Перейти вниз
IZYM
Салага
Салага
IZYM


Количество сообщений : 8
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-01-26

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 3:19 am

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !!!!!!!!! Как то не серьезно получается........В правилах было четко все написано .........Треки принимаются с 5 по 20 января........А не по 20 февраля......За это время можно было (EP) Написать и Записать .Сколько еще ждать когда остальные аппоненты допишут и сдадут свои треки.........Хотя по идее время сдачи давно закончилось........Я прочитал ранее написанное про то что треки у судьи......Но мы то "Участники Батла" не знаем так это или нет......Может сидят сейчас и действительно дописывают.........И я уверен что меня в этом поддержут участники, сдавшие треки........Всем счастливо!!!!!! До связи.....))
Вернуться к началу Перейти вниз
FilS
Рекрут
Рекрут



Количество сообщений : 45
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 5:52 pm

Ну чего там с оценками то?
Вернуться к началу Перейти вниз
paperbackthird
UbeЯRatoR
UbeЯRatoR
paperbackthird


Количество сообщений : 1250
Возраст : 33
Откуда ты : Green Town
Настроение : Hoo yo! VA
Блог : http://hip-hop.ru/forum/blog.php?u=44722 ; http://paperbackthird.livejournal.com/
Дата регистрации : 2008-05-12

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 9:24 pm

http://dump.ru/file/1467521

ребят, скажите почему на другой *нецензурная брань* батол вконтакте проходит который я могу сделать норм трек а на этот нет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1252093
Volodya
Знающий
Знающий



Количество сообщений : 106
Возраст : 67
Настроение : :еинеортсаН
Дата регистрации : 2008-10-22

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 9:40 pm

Полностью согласен с Изюмом
Вернуться к началу Перейти вниз
GibSs
Знающий
Знающий
GibSs


Количество сообщений : 91
Возраст : 103
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 10:08 pm

у судьи проблемы с компутером
и он уже неделю не может выложить трек своего друга )

надо относится с пониманием ))
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 11:01 pm

IZYM, Volodya, GibSs Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Xuinyacb5.th
GibSs, из участников тут только один мне знакомый чел - это ПБТ, а он давно уже сдал трек )

FilS, Завтра все треки выложу и свои оценки, а там думаю в течение двух трех дней, все будет -)
Вернуться к началу Перейти вниз
GibSs
Знающий
Знающий
GibSs


Количество сообщений : 91
Возраст : 103
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 11:25 pm

FuckerMaN aka Ihtus --> а molot ,который с тобой в командном учавствует ? )
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 27, 2009 12:28 am

GibSs пишет:
FuckerMaN aka Ihtus --> а molot ,который с тобой в командном учавствует ? )
И это говорит о том что мы знакомы? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 27, 2009 12:28 am

Кста... а кто сказал? Или в демах посмотрел? )
Вернуться к началу Перейти вниз
GibSs
Знающий
Знающий
GibSs


Количество сообщений : 91
Возраст : 103
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 27, 2009 12:37 am

ну думаю суть остается та же...
будь то друг, знакомый , то партнер в командном баттле

будем надеяться что реально у тебя проблемы, и ты реально не можешь выложить треки трех человек.

они кстати между собой тоже неплохо знакомы. Serp, Molot, Fisher ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.who
Бывалый
Бывалый
dr.who


Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Откуда ты : С Улицы
Настроение : Я. я-я. я б.б.Болен
Дата регистрации : 2008-09-30

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 27, 2009 1:14 am

Ыыыыыыыы... да лана вдруг парни не успевают ))) что напрягаться.... на то и друзья... а может и рельно комп сломался !
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckerMaN aka Ihtus
Модер
Модер
FuckerMaN aka Ihtus


Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Откуда ты : Барнаул
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист персонажа
Сука опыт:
Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 27, 2009 1:15 am

У меня в почте возможно и нет этих треков... я не могу на Mail-e открыть папку входящие, а там 22 письма... Завтра винду переставлю (так уже было) и все сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
GibSs
Знающий
Знающий
GibSs


Количество сообщений : 91
Возраст : 103
Дата регистрации : 2008-10-13

Обсуждение 5 раунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5 раунда   Обсуждение 5 раунда - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 27, 2009 2:44 am

Цитата :
У меня в почте возможно и нет этих треков...
все с вами понятно )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 5 раунда
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAPPLAYFORPRIDE :: Rap Battle`s :: Первый Официальный Баттл :: V Раунд-
Перейти: